Продолжаются работы по расширению дороги на улице станции Малатья

Продолжаются работы по расширению дороги на улице станции Малатья
Продолжаются работы по расширению дороги на улице станции Малатья

Столичный муниципалитет Малатья продолжает работу над альтернативными дорогами и расширением дорог, чтобы уменьшить заторы на дорогах Малатья. Мэр столичного муниципалитета Малатья Селахаттин Гюркан заявил, что продолжаются работы по снижению плотности движения в Малатье, и провел обследование на улице Истасион, где проводились работы по расширению дороги.

Команды Департамента координации дорог и инфраструктуры продолжают расширять дорогу на улице Истасён, где в Малатии проходит интенсивное движение транспортных средств. Группы, продолжающие расширять дорогу вдоль полицейского управления, учебно-исследовательской больницы MTU и станции Crossroads, стремятся снизить плотность движения на 40 процентов после завершения работ.

МЕРТ: «НА 40 ПРОЦЕНТОВ СБРОСИМ ДВИЖЕНИЕ»

Предоставив информацию о работах по расширению на улице Истасион, начальник отдела координации дорог и инфраструктуры Мехмет Мерт сказал: «Мы продолжаем нашу работу в районе, где находится Управление полиции. В наших предыдущих работах бульвар Ана-Юрт, как и улица, которую мы построили на бульваре Альпарслан Тюркеш, приходя и уходя, также облегчил этот регион. Перед началом работы мы запланировали наши работы в районе, где расположена Государственная больница, так как дорога, которая представляет собой 1 прибытие и 1 выезд на улицу Станции, 3 выезда, 3 выезда и возврат, в точке, где движение заблокировано. Мы работаем над расширением улицы Истасён, чтобы устранить проблемы с интенсивным движением, особенно в вечерние часы. Я надеюсь, что после завершения расширения плотность движения снизится на 40% и 50% ».

ГЮРКАН: «МЫ ОБЕСПЕЧИМ ДВИЖЕНИЕ НА ВОКЗАЛЕ ПРОСПЕКТ»

Мэр столичного муниципалитета Малатья Селахаттин Гюркан, который изучил работы по расширению, проводимые командами Департамента координации дорог и инфраструктуры на улице Истасион, сказал, что они обеспечат здоровый и нормальный поток движения после работ по расширению. Мэр Гюркан сказал: «В качестве альтернативы существующей дороге, которая является одновременно международной дорогой и междугородной дорогой на оси Восток-Запад, которая является единственной артерией, при открытии Главного Юртского бульвара, особенно перед больницей и Департамент полиции, Государственные железные дороги и Сивас-роуд соединяются со стороны Станционной улицы. Особенно после того, как бульвар Альпарслан Тюркеш, который находится прямо на выходе из бульвара Главный Юрт, был структурирован в форме 4 заездов и 4 выездов, была произведена новая планировка в районе, где проводились работы в районе, где работы проводились Государственными железными дорогами. Наши друзья ведут напряженную работу по соединению дороги с главной осью как 2-артельской дороги и так же как 2-артельской дороги. По соглашению с Государственными железными дорогами, когда мы добавим 4 дополнительные полосы в этом регионе, ось 4-полосной дороги будет завершена. В настоящее время суточный оборот здесь составляет около 2 тысяч машин, в том числе 4 тысячи прибывающих и 4 тысячи выездов в обычное время. Наши друзья довели свою работу до определенного уровня по обеспечению перетока 40 тысяч автомобилей от главной оси на Главный Юртовый бульвар и подключения его к главной оси, а именно улице Истасён. В конце следующей недели эти исследования будут завершены, и транспортный поток здесь будет нормальным и нормальным. В этом смысле я думаю, что наша работа будет важна как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения своевременного прибытия автомобилей и комфорта движения транспорта. Я надеюсь, что эти работы принесут пользу и благоприятствуют нашей Малатье. Хочу поблагодарить наши родственные департаменты и сотрудников, выполнивших работы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*