Kayseri Metropolitan приступила к реализации проекта «Умные перекрестки»

Проект «Умный перекресток большого города Кайсери» приступил к реализации
Проект «Умный перекресток большого города Кайсери» приступил к реализации

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Начал реализовываться проект Smart Intersections, один из проектов Memduh Büyükkılıç на 2021 год, призванный снизить плотность движения в городе. Мэр Бююккилыч, который провел встречу в Transportation Inc., чтобы изучить работу, проделанную на месте, и получить информацию, сказал, что исследования по разработке и тестированию Smart Intersections были завершены и что они будут расширены по всему Кайсери.

Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч провел встречу, чтобы обсудить услуги, предоставляемые Transportation Inc., и работу, которую предстоит проделать с этого момента. Отметив, что они провели оценку инвестиций в транспорт, мэр Бююккылыч отметил, что на встрече начали проводиться работы по «Умным перекресткам», и заявил, что умный перекресток был введен в эксплуатацию на перекрестке Алтынолук, который является важным перекрестком. на маршруте Organize Sanayi, соответственно, работы продолжаются на 3 перекрестках.

Заявив, что движение города будет уменьшено с помощью умных перекрестков, Бююккилыч сказал: «Мы подошли к последнему пункту с точки зрения реализации умных перекрестков с нашими собственными ресурсами и ресурсами. Проделанная на данный момент работа дала свой продукт. Это реализовано на некоторых наших перекрестках. Когда результат оказался плодотворным, мы дали поручение ускорить работы, которые распространятся на генерала в центре Кайсери. Надеюсь, мы преодолеем трудности в этом направлении. Наша цель - обеспечить комфорт нашим гражданам », - сказал он.

Отметив, что они продолжали оказывать транспортные услуги на протяжении всего периода пандемии, мэр Бююккилыч продолжил свои слова следующим образом: «Мы не останавливали наши услуги, укрывшись в условиях пандемии. Мы работали усерднее и превратили этот сложный процесс в возможность. Мы любим свой город, любим свою страну. Мы любим служить своему народу. Мы также придаем большое значение устойчивости. В этом отношении нам необходимо принять необходимые меры предосторожности. Я тоже хочу поделиться этим здесь. Прежде всего, мы придерживаемся подхода, который поддерживает и даже увеличивает количество рейсов как на трамвае, так и на частном общественном автобусе, а также на наших собственных автобусах. Общественность Кайсери знает, и мы также знаем, что мы находимся на пике альтруизма. Мы говорим спасибо, пусть существуют. Мы также неустанно продолжаем наши усилия по повышению комфорта передвижения на востоке, западе, севере и юге нашего города. Мы не прячемся под предлогом пандемии. Мы оба управляем этим процессом и продолжаем все наши инвестиции ».

Говоря о проделанной работе по укреплению транспортной инфраструктуры в Кайсери, Бююккилыч сказал в своем выступлении: «Мы объявили тендер на строительство трамвайной линии в Таласе и подписали протокол. Также была произведена доставка сайта. Надеюсь, наша работа там продолжится. Напомним, что благодаря работам, проводимым Министерством транспорта, продолжается работа на линии, проходящей перед нашим университетом Нух Наци и городской больницей от Белсина до КУМСМАЛЛ. Мы продолжаем работу над многоэтажными перекрестками », - сказал он.

О ПРОЕКТЕ SMART ОБМЕНА

Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc., одна из ведущих транспортных компаний нашей страны. и Управление сигнализации муниципалитета Кайсери, была реализована первая фаза проекта «Умный перекресток».

Развивая инновационный и устойчивый подход к решению проблемы в Кайсери, где движение транспортных средств увеличивается день ото дня, Kayseri Transportation Inc. сократила время ожидания на перекрестках с помощью этой системы, увеличив транспортный поток и снизив выбросы углерода. Благодаря использованию сертифицированного TSE устройства контроля перекрестков Kaniş, которое было разработано Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc., затраты на систему были снижены. Для первой фазы проекта «Умный перекресток», который будет решением проблемы заторов, перекресток Алтынолук, который является важным пунктом на пути к организованной территории, и связанные с ним перекрестки были выбраны в качестве пилотной зоны. Исследования и разработки начались в сентябре 2020 года, а интеллектуальная система была запущена на пилотной развязке в январе 2021 года.

Для реализации проекта датчики были размещены на каждой дороге пилотного перекрестка. Разработанная интеллектуальная система оптимизирует зеленое время на перекрестке, обрабатывая данные о количестве транспортных средств с датчиков. В этом контексте время ожидания водителей на перекрестке было улучшено на 21% в дневное время и на 18% вечером, в результате этого улучшения длина очереди на перекрестке была заметно сокращена, когда движение было ограничено. тяжелый. Кроме того, перекрестки стали дистанционно управляемыми и контролировались с помощью разработанного программного обеспечения Traffic Control Center. В продолжение проекта, первый этап которого завершен, продолжается процесс разработки решений согласованных перекрестков.

Приложение «Умные перекрестки» будет быстро расширяться на общегородских перекрестках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*