Проект городской трансформации Узунгёля продолжается

Проект городской трансформации Узунгёля продолжается
Проект городской трансформации Узунгёля продолжается

Проект городской трансформации продолжается во всемирно известном туристическом центре Узунгёль в Трабзоне. В рамках проекта незаконные сооружения, окружающие берег озера, будут снесены, будет устранено визуальное загрязнение, будут созданы природные зоны отдыха с визуальной эстетикой, а окружающая территория озера будет полностью открыта. Мэр столичного муниципалитета Трабзон Мурат Зорлуоглу сказал: «Мы пытаемся создать более зеленую окружающую среду озера. Наша цель - к концу 2022 года создать совершенно другой Узунгёль ».

После незаконного сноса зданий на плато в Восточном Причерноморье, вопреки «Миру Реконструкции», работы, начатые для туристических центров, продолжаются. Увеличение количества отелей, пансионатов и рабочих мест в Узунгёле, одном из любимых туристических центров Черного моря, в районе Чайкара в Трабзоне, привело к проблеме зонирования загрязнения, которая стояла на повестке дня долгое время. Узунгёль, который ежегодно посещают тысячи туристов, не нашел решения растущей с течением времени проблемы развития. Недавно в Узунгёле, куда туристы из стран Персидского залива проявили большой интерес, рост загрязнения зонирования достиг своего пика из-за незапланированного увеличения количества построек. В Узунгёле 862 незаконных домовладельца, принявших решение о сносе, подали заявку на получение выгод от мирного зонирования. Однако 112 из 17 зданий, которые были признаны непригодными для мирного зонирования, были подрезаны, а остальные постройки разрушены.

РЯД В ЗДАНИЯХ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА

При поддержке Министерства окружающей среды и урбанизации муниципалитет Трабзона подготовил двухэтапный проект реабилитации и благоустройства озера и его окрестностей. В рамках проекта будут использованы натуральные, экологически чистые, прочные материалы, а в Узунгёле и его окрестностях будут созданы зоны для ежедневного отдыха. В связи с преобразованием города, которое будет реализовано на втором этапе проекта, инфраструктурные работы которого завершены, незаконные постройки на казначейских землях, окружающих берег озера, будут снесены, а земли, находящиеся в частной собственности, будут экспроприированы. Узунгёль, где будет устранено визуальное загрязнение, не будет иметь бетона и плотности застройки. Поскольку проект планируется завершить в 2 году, Узунгёль будет пышно-зеленым.

«ЭТАП 1 ЗАВЕРШЕН»

Мэр Трабзона Мурат Зорлуогл только очарование Узунгёльде, расположенного между основными направлениями ведущего туризма Турции, не требует дальнейшего увеличения Трабзона, сказал, что они работали с: «Столичный муниципалитет, мы выделили Окружающую среду и договоренности в районах, где мы получаем наши городские Министерство развития as. В рамках работ 1-го этапа проекта экологической реабилитации Узунгёля вокруг озера были выполнены работы по благоустройству, тротуару и освещению. Парк Узунгёль был обновлен. И снова были выполнены работы по охране окружающей среды, инфраструктуры и ландшафта музея Узунгёля, водоснабжения, дождевой воды и канализации. «Мы создали очень красивую зону в зеленой зоне, где люди могут удобно сидеть, оставаться, есть и пить». '

ВОКРУГ ОЗЕРА ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ »

Заявив, что работа по проекту 2-го этапа Узунгёля подошла к концу, мэр Зорлуоглу сказал: «Мы работаем над проектом вместе с нашим Министерством окружающей среды и урбанизации. На втором этапе Узунгёля будут очень приятные штрихи. После завершения проекта мы реализуем наш проект, перейдя к этапу конкурса. Наш подход будет заключаться в том, чтобы полностью открыть озеро. Мы стараемся сделать озеро более зеленым. Наша цель - открыть к концу 2 года совершенно другой Узунгёль. Он будет намного более зеленым, транспортный и парковый вопрос решен, и Узунгёль станет местом, где расположены инфраструктура, надстройка, дороги, тротуары, ландшафт и сам Метрополитен. С этого года мы будем присутствовать в регионе 2022 часа в сутки, 7 дней в неделю, как в качестве оператора, так и с нашими подразделениями полиции и безопасности ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*