Будут ли ученики, идущие в школу в Стамбуле, пользоваться общественным транспортом?

Смогут ли школьники в Стамбуле пользоваться общественным транспортом
Смогут ли школьники в Стамбуле пользоваться общественным транспортом

Учащиеся 8 и 12 классов, которым разрешено очное обучение в Стамбуле, смогут пользоваться общественным транспортом с документами, которые они получат в своих учебных заведениях, относительно их курса и рабочего времени.

Губернаторство Стамбула сделало заявление в отношении студентов, которые были освобождены от общественного транспорта и комендантского часа, введенного для детей младше 20 лет в рамках мер по борьбе с вирусом короны. В заявлении говорилось, что студенты смогут пользоваться общественным транспортом по маршруту, по которому они пойдут, с документами, которые будут получены в учебных заведениях, во время уроков и в рабочее время.

Решение, принятое губернатором Стамбула по этому поводу, следующее: «В рамках борьбы с эпидемией коронавируса было решено постепенно начать очное формальное обучение в соответствии с решениями, принятыми в Кабинете Президента, созванном 01.02.2021 под председательством нашего Президента, и в рамках Циркуляра № 03.02.2021 от 1969, опубликованного Министерством внутренних дел;

1- Освобождение от ограничения комендантского часа, ограниченное маршрутом и соответствующими часами, при условии, что учащиеся / учителя / сотрудники учебных заведений, утвержденных Министерством национального образования, документально подтверждают свой статус с адресом учебного заведения, предоставляемым учебными заведениями. и документ, содержащий программу обучения / курса

2- Было решено, что студенты / преподаватели / сотрудники учебных заведений, которые остаются в рамках вышеуказанной статьи, будут освобождены от ограничения на использование городского общественного транспорта (метро, ​​метробус, автобус, микроавтобус, микроавтобус и т. Д.) .).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*