Бурсалылар Внимание! Экспедиции шелкопряда приостановлены для соединения T1 и T2

Рейсы в Ипекбочеги приостановлены для внимания Bursalılar T and T Connection
Рейсы в Ипекбочеги приостановлены для внимания Bursalılar T and T Connection

Проект муниципалитета Бурсы по соединению железнодорожной системы с севером города, трамвайной линией T2, в то время как работы по завершению недостающих производств продолжаются, полеты линии T2 приостановлены в рамках работ, которые будут выполнены в 1 этапа для интеграция линии T3 с линией T1.

Работа в рамках тендера на завершение недостающих производств трамвайной линии Kent Meydani Terminal, которая спроектирована муниципалитетом Бурсы в соответствии с целями создания города железными сетями, продолжается быстро. Планируется объединить линию Т9 общей протяженностью 445 тыс. 11 метров с 2 станциями в линию Т1 в 3 этапа. На первом этапе работ будет произведена сборка фермы и изготовление опор контактной сети. В связи с этим, район Kıbrıs ehitleri Caddesi, связанный с улицей Стамбула, будет закрыт для движения транспорта в субботу, 20 февраля 2021 г. (YARIN). Во время этих работ также будут приостановлены полеты на линии Т1.

Водители смогут использовать сигнальные огни на перекрестке Kent Square в качестве альтернативного маршрута. Во избежание проблем с транспортировкой водители должны соблюдать ограничения скорости в городе, быть осторожными и внимательными на маршрутах, на которых ведутся работы, соблюдать дорожные знаки и указатели и отдавать предпочтение альтернативным маршрутам, обозначенным информационными знаками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*