Тест-драйв высокоскоростной линии Конья-Караман продлится до 15 марта

Тест-драйв линии высокоскоростных поездов Конья Караман продлится до марта
Тест-драйв линии высокоскоростных поездов Конья Караман продлится до марта

Исследования динамики движения поезда ETCS Level-1 Объектов сигнализации, строительство которых было завершено в рамках проекта высокоскоростного поезда Конья - Караман, начались 08.02.2021 со станции Жумра. Тест-драйв высокоскоростной линии Конья-Караман, начинающийся со станции Чумра, продлится до 15 марта.

Когда проект высокоскоростного поезда Конья-Караман будет завершен, время в пути с 1 часа 15 минут между Коньей и Караманом будет сокращено до 35 минут.

На участке Конья-Караман; После завершения работ по обустройству инфраструктуры, надстройки, электрификации и устройству станции линия была введена в электрическую эксплуатацию. После завершения исследований сигнализации на станции Жумра были начаты испытания сигнализации на линии как «Тест Уровня-1». В работах, проводимых в соответствии с порядком испытаний системы сигнализации, испытания открытой линии и внутристанционной сигнализации проводятся отдельно на железнодорожном транспорте. Испытания динамического поезда, которые были впервые начаты между станциями Кашинхан-Кумра, будут продолжены.

На участке линии, построенном в соответствии с 102 км и 200 км / ч; Было построено 1.8 млн. М3 земляных работ, 1.7 млн. М3 насыпи, построено 74 моста и водопропускных труб, 11 пешеходных переходов и путепроводов.

Кроме того, продолжаются работы на 135-километровом участке Караман-Улукишла, другом участке линии Конья-Караман-Улукишла, и достигнут 73% -ный физический прогресс. В объеме проекта; Также было запланировано строительство новой железной дороги, которая была построена со скоростью 200 км / ч, а также строительство 2 тоннелей, 12 мостов, 44 путепроводов и 141 водопропускной трубы. Исследования по проектированию сигнализации продолжаются.

Со строительством высокоскоростной железнодорожной линии, подходящей для скорости 200 км / ч между Конья-Караман-Адана в рамках проекта; Его цель заключалась в ускорении перевалки грузов, идущих из Коньи и Улукишлы в порты Мерсин и Искендерун, и увеличение пропускной способности линии, составляющей 34 пары поездов в сутки, в 3 раза.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*