Благодаря этим проектам Трабзон станет восходящей звездой туризма

Трабзон станет восходящей звездой туризма с этими проектами
Трабзон станет восходящей звездой туризма с этими проектами

Мэр Трабзона Мурат Зорлуоглу много работал над развитием туризма и его распространением на 12 месяцев со дня своего вступления в должность. Что касается Трабзона и туризма в целом, мэр Зорлуоглу эффективно работает над превращением города в центр туризма. Мэр столичного муниципалитета Мурат Зорлуоглу, заявляя, что они придают большое значение туризму и разнообразию туристов при каждой возможности, последовательно реализует туристические проекты. Заявив, что их цель - сделать Трабзон, известный своими историческими и природными красотами, центром притяжения, мэр Зорлуоглу сделал заявления о проектах, завершенных и осуществляемых в Узунгёле, долине Алтындере и монастыре Сумела, особняке Ататюрка, пещере Чал, Барма. Плато, Бозтепе и монастырь Кызлар.

УЗУНГЁЛЬ 1 ЭТАП РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ

Мэр Мурат Зорлуогл интенсивно работает только в отношении Узунгёльде, расположенного между туристическими направлениями Трабзона в Турции, не пронумерован. Заявив, что они работают над тем, чтобы еще больше привлечь внимание Узунгёля, мэр Зорлуоглу сказал: «Как столичный муниципалитет, мы достигли договоренности в районе, полученном от Министерства окружающей среды и урбанизации. В рамках работ 1-го этапа проекта экологической реабилитации Узунгёля вокруг озера были выполнены работы по благоустройству, тротуару и освещению. Парк Узунгёль был обновлен. И снова были выполнены работы по охране окружающей среды, инфраструктуры и ландшафта музея Узунгёля, водоснабжения, дождевой воды и канализации. «Мы создали очень красивую территорию в пышной зеленой зоне, где люди могут удобно сидеть, оставаться, есть и пить».

ВОКРУГ ОЗЕРА ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ

Заявив, что работа по проекту 2-го этапа Узунгёля подошла к концу, мэр Зорлуоглу сказал: «Мы работаем над проектом вместе с нашим Министерством окружающей среды и урбанизации. Во 2-й сцене Узунгёля будут очень приятные штрихи. После завершения проекта мы реализуем наш проект, перейдя к этапу конкурса. Наш подход будет заключаться в том, чтобы полностью открыть озеро. Мы пытаемся создать более зеленую окружающую среду озера. Наша цель - открыть к концу 2022 года совершенно другой Узунгёль. Это будет намного более экологичный, транспортный и парковый вопрос, это будет Узунгёль с его инфраструктурой, надстройкой, дорогами, тротуарами, ландшафтом и самим Метрополитеном. С этого года мы будем присутствовать в регионе круглосуточно и без выходных, как операторы, так и наши подразделения полиции и безопасности ».

ПРОЕКТ КАБЕЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ SUMELA НА СТАДИИ КОНКУРСА

Посетители монастыря Сумела, чтобы облегчить транспорт, и обнаружили, что долина сверху увидела возможность добраться до президента Зорлуогла, предоставив соответствующую информацию о проекте канатной дороги, который будет создан, чтобы стать одним из самых важных туристических центров Турции, «оба готовы к с остановками канатной дороги Наш проект завершен. Первый этап начинается изнутри долины и достигает точки далеко от Сумелы, но выше. Второй этап доставит вас к точке недалеко от Сумела, так что это система канатной дороги с двумя остановками. На первой остановке будет зона, где можно очень комфортно провести 3-4 часа, например, пейзажи, обзорные террасы, пешеходные дорожки и рестораны, предлагающие совершенно разные красоты. Вы снова садитесь на канатную дорогу, и оттуда она доставит вас в очень близкую точку к монастырю Сумела, который мы называем вторым этапом, а оттуда вы отправитесь в Сумела ».

ГРЯЗНЫЙ КОФЕ И ГРЯЗНЫЙ РЕСТОРАН СДЕЛАНЫ В АЛЬТИНДЕРСКОЙ ДОЛИНЕ

Заявив, что они также реализовали важный проект, чтобы посетители хорошо проводили время в долине Алтындере, мэр Зорлуоглу сказал: «Уровень реализации наших инвестиций, которые включают в себя деревенский кофе, деревенский ресторан и центр для посетителей, достиг 70 процентов. Когда мы введем его в эксплуатацию с наступлением туристического сезона, мы создадим места для еды, питья и отдыха, где будут предлагаться качественные услуги для наших местных и иностранных гостей. Кроме того, мы будем управлять сувенирными магазинами как столичный муниципалитет. Монастырь Сумела в настоящее время внесен в Предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО. Начав процесс, мы завершим работу по включению монастыря Сумела в Список всемирного наследия в ближайшие годы. А монастырь Сумела теперь станет гораздо более известным местом в мире, куда захотят приехать посетители », - сказал он.

ДВИГАТЕЛЬНАЯ СЕТКА УДАЛИТ

Заявив, что в долине Алтындере наблюдается огромный транспортный беспорядок, мэр Зорлуоглу сказал: «Мы приняли меры, чтобы полностью предотвратить это. Мы создали 2 большие парковки как для автобусов, так и для обычного транспорта. Наши посетители будут парковать свои автомобили на стоянках внизу, которые мы подготовили в очень современных условиях. Мы доставим наших посетителей в этот район гораздо более комфортно и безопасно на микроавтобусах с кольцевой транспортной системой, а затем вернем их на стоянки, где находится их транспорт. Таким образом будет в значительной степени устранена пробка. Делая это, мы также учли необходимые меры предосторожности для наших граждан, которые отправятся в Чакиргёль, плато и деревни выше. Мы создали новую 11-километровую дорогу, которая не будет проблемой », - сказал он.

ИНТЕРЕСНАЯ ПЕЩЕРА СКРЫТЫЙ РАЙ AL

Сталактиты, сталагмиты, ручьи, водопады и пруды в Трабзоне, президент Зорлуоглу заявил, что они работают над тем, чтобы сделать пещеру Чал, которая описывается как «скрытый рай» под землей, более привлекательной, и сказал: «Пещера Чал, которая считается вторая по длине пещера в мире, одно из самых важных природных и туристических мест. В рамках работ деревянный проход внутри пещеры был обновлен из нержавеющей стали. Кроме того, внутри пещеры по плану действий на случай чрезвычайных ситуаций была устроена система камер, системы освещения, сигнализации, аварийные выходы. Кроме того, были обновлены зона продажи билетов и продуктов, кафе и смотровая площадка, которые будут обслуживать наших посетителей, что внесет положительный вклад в силуэт пещеры. После выполненных работ наш туристический центр стал намного привлекательнее во всех отношениях ».

КОМПЛЕКСНАЯ РАБОТА ПРОИЗВОДИТСЯ ДЛЯ ATATÜRK KÖKÜ

Заявив, что особняк Ататюрка, одно из важных исторических и туристических мест Трабзона, привлекает большое внимание местных и иностранных туристов, мэр Зорлуоглу сказал: «Особняк Ататюрка - очень важный район нашего города с точки зрения туризма, с одной стороны. Но с другой стороны, Гази Мустафа Кемаль Ататюрк, основатель нашей республики, приехал и остался, место с воспоминаниями. Это очень важное место для нас в обоих отношениях. Частично работы были выполнены в 2014 и 2016 годах. После вступления в должность мы создали комиссию, в которую вошли наши опытные профессора, чтобы провести более всестороннее исследование с точки зрения как внешнего вида, так и интерьера мебели и ландшафта. Мы переместим павильон Ататюрка, для которого велись реставрационные работы, в лучшее место. Несмотря на эпидемию коронавируса, особняк Ататюрка в этом году привлек большое внимание местных и иностранных туристов. Мы считаем, что особняк Ататюрка будет принимать больше гостей, поскольку в новом туристическом сезоне пандемия ослабнет ».

БУДЕТ ЛИ БОЗТЕП С НОВОЙ ИДЕНТИЧНОСТЬЮ?

Подчеркнув, что они хотят сделать Бозтепе, который часто посещают как жители Трабзона, так и местные и иностранные туристы в центре города, совершенно другой идентичностью, мэр Зорлуоглу сказал: «У нас есть совместный проект с муниципалитетом Ортахисар в Бозтепе, очень важный туристическое направление. Чайные сады, которые существуют сейчас, выглядят как древние времена. Чтобы сделать Бозтепе еще более привлекательным для людей, мы предоставим Трабзону смотровую террасу, деревянные пешеходные дорожки, чайные плантации лучшего качества, места для отдыха, еды и питья, освещение и парковку. Мы эстетически украсим Бозтепе и сделаем его местом, где наши люди будут получать больше пользы».

ДЕВОЧНЫЙ МОНАСТЫРЬ ГОТОВ К ОТКРЫТИЮ

Предоставляя информацию о Девичьем монастыре, одном из важных туристических направлений, восстановление которого было завершено, мэр Зорлуоглу сказал: «Право собственности на монастырь было передано муниципалитету столицы с декабря 2019 года. Наш Девичий монастырь, одно из выдающихся мест нашего города, внесет свой вклад в развитие туризма как центр культуры и искусства во всех областях искусства, от музыки до театра, от живописи до литературы, с новым лицом. Без процесса коронавируса мы бы уже открыли Девичий монастырь, работа которого была завершена и также была освещена в ночное время. Когда мы откроемся, наш Девичий монастырь также станет важным центром посещения ».

РАБОТ В BARMA PLATEAU НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ

Президент Зорлуоглу также сделал заявление относительно работ на плато Барма, объявленных охраняемой территорией по решению президента Реджепа Тайипа Эрдогана, и сказал: «Мы работаем над Музеем естественного просвещения, деревянными смотровыми площадками и пешеходными дорожками на плато Барма вместе с Министерством. окружающей среды и урбанизации. С помощью этого проекта мы стремимся защитить районы, где наши жители Трабзона могут увидеть эти природные красоты уникальным образом. Мы стремимся завершить проект в августе 2021 года ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*