Автобус Kocaeli TransportationPark не оставил горожан в дороге

добраться до помощи горожан, застрявших на дороге в Коджаэли, парк автобусов вырос
добраться до помощи горожан, застрявших на дороге в Коджаэли, парк автобусов вырос

Снегопад, который прошел в Коджаэли, негативно повлиял на движение по шоссе D-100 в утренние часы. Транспортный парк муниципалитета Коджаэли A.Ş. автобус догнал.

ШОССЕ D-100

Снегопад, который усилился вчера вечером в Коджаэли, отрицательно повлиял на движение по шоссе D-100. Часть машин осталась на трассе Д-100, которая утром была засыпана снегом из-за снегопада. На остановках горожане долго ждали автобуса.

ТРАНСПОРТНЫЙ ПАРК НЕ ЖЕРТВА

Некоторые горожане на закрытой дороге хотели выйти из автобусов и продолжить путь пешком. Горожане, выходящие из автобусов, испытывали затруднения при ходьбе по дороге из-за снега и ветра. Транспортный парк столичного муниципалитета Коджаэли A.Ş. автобус догнал.

ПРИВОДИТ ГРАЖДАН ПО ПУТИ К АВТОБУСУ

В 05.30 утра Ибрагим Шен, водитель линии 200 с автовокзала, не пострадал от граждан на маршруте. Шен, который вел горожан по трассе D-100, идя по дороге и на остановках, которые были вне линии, доставил горожан к месту назначения.

«Я НЕ БЫЛ ГРАЖДАН НА ПУТИ»

Заявив, что в утренние часы идет очень сильный снегопад, водитель HAT200 Ибрагим Шен; «Обычно запрещено забирать пассажиров с остановок вне нашего маршрута. Но утром выпал сильный снегопад, и часть горожан шла по дороге. Независимо от того, сколько транспорта мы предоставляем, наша услуга остается общественной. Я думал, что государство не оставит гражданина на дороге, и взял горожан, идущих по дороге и долго ждущих вне нашего маршрута. «Мы привезем наших граждан туда, куда они пойдут», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*