Чистый воздух и безопасные покупки с сертификатом TÜV SÜD в торговом центре Canpark

Тув суд сертифицировал чистый воздух и безопасные покупки в торговом центре канпарк
Тув суд сертифицировал чистый воздух и безопасные покупки в торговом центре канпарк

Canpark AVM регулярно с большой точностью применяет меры «маска, дистанция и гигиена», чтобы минимизировать риск заражения во время процесса пандемии в мире и гарантировать безопасность своих сотрудников и посетителей в здоровой окружающей среде.

Благодаря системе очистки воздуха Hycanx Hepa + UVC Combo Duct, сертифицированной TÜV SÜD и разработанной Canovate Group, в торговом центре Canpark обеспечивается чистый воздух класса 8.

Благодаря трехступенчатой ​​фильтрации (G3, HEPA, фотокаталитический фильтр), используемой в технологиях здравоохранения, и системе дезинфекции UVC, которая не производит озон, благодаря системе очистки воздуха, которая нейтрализует вирусы, бактерии, грибки / плесень и другие вредные частицы, которые может быть вредным для здоровья в воздухе, посетители имеют возможность делать покупки на 4% свежем воздухе, здоровом и безопасном.

Canpark AVM зарегистрировал принятые меры с помощью сертификата безопасности TSE Covid-19

Canpark AVM, который работает без перерыва для обеспечения безопасности магазинов и сотрудников, особенно посетителей, с марта, когда начался процесс пандемии, идеально соответствует критериям сертификации по гигиене, профилактике инфекций и контролю, определенным Турецким институтом стандартов (TSE). Получивший сертификат Canpark AVM продолжает оставаться образцом торгового центра Анатолийской стороны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*