30 тысяч пачек электронных сигарет и табака изъято на таможне Сарпа

У крутой заварной двери изъяли тысячу пачек электронных сигарет.
У крутой заварной двери изъяли тысячу пачек электронных сигарет.

30 тысяч пачек табака для электронных сигарет были конфискованы в ходе операции, проведенной Управлением таможенного контроля Сарпа по борьбе с контрабандой и разведкой таможенной службой Министерства торговли.

В результате исследований по анализу рисков, проведенных в рамках программы «Общие ворота», которая используется совместно с Грузией в рамках борьбы с контрабандой табачных изделий силами таможенных органов, был рассмотрен грузовик с иностранным номером, который прибудет в нашу страну. рискованно.

Подозреваемый грузовик, въехавший на таможню, был взят под наблюдение и отправлен на рентгеновское сканирование. В ходе сканирования в основании прицепа грузовика была обнаружена подозрительная плотность и машина была доставлена ​​в поисковый ангар.

В результате обыска было установлено, что в основании грузового прицепа были созданы скрытые отсеки, в которых с помощью специально подготовленных устройств были спрятаны десятки тысяч электронных сигаретного табака. Было изъято 8 тысяч электронных сигарет, подключенных к 30 отдельным секретным отсекам с помощью поясного устройства.

В то время как автомобиль, в котором было конфисковано 3 тысяч пачек табака для электронных сигарет рыночной стоимостью около 500 миллионов 30 тысяч турецких лир, продолжается, расследование, начатое Генеральной прокуратурой Хопа, продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*