Флэш-разработка при запрете охоты на анчоусы

Расширен ареал бесплатной охоты на анчоусы
Расширен ареал бесплатной охоты на анчоусы

Запрет на коммерческий промысел анчоуса, который дважды частично отменялся ранее Генеральным управлением рыболовства и аквакультуры Министерства сельского и лесного хозяйства, был продлен до 7 февраля 2021 года.

В результате новых оценок территория на востоке Стамбула и Коджаэли, закрытая для охоты на анчоус, была открыта для охоты без ожидания до 7 февраля 2021 года.

В результате наблюдений и инспекций, проведенных нашим Генеральным управлением рыболовства и аквакультуры, а также мониторинговых исследований, проведенных научно-исследовательскими учреждениями, ограничения на промысел анчоуса в период с 28 января по 7 февраля 2021 года были введены на всей территории Босфора и в территория от восточной части мыса Кумкей Аслан района Сарыер провинции Стамбул до границы с Грузией.

Однако в новых оценках, сделанных в рамках этих периодов ограничения; В наших территориальных водах в границах провинций Стамбул и Коджаэли было определено, что высота вылова анчоусов находится в пределах лимитов вылова и их мясной выход является нормальным, в то время как высота анчоусов во время охоты в других провинций ниже лимита вылова, а выход мяса все еще низок.

В результате этих определений; Район на востоке Стамбула и в границах Коджаэли был открыт для охоты на анчоус, не дожидаясь 7 февраля 2021 года.

Наше министерство будет проводить необходимые проверки в наших морях, в пунктах вывоза рыбы на сушу, в пунктах оптовой и розничной продажи, как всегда, и ловля и продажа рыбы ниже установленного законом размера запрещены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*