Центр парусного спорта и гребли на каноэ в Трабзоне откроет двери к новым успехам

Центр парусного спорта и гребли на каноэ в Трабзоне откроет дверь к новым успехам
Центр парусного спорта и гребли на каноэ в Трабзоне откроет дверь к новым успехам

Подписан протокол о «Центре парусного спорта и каноэ», который планируется построить на заполненной территории площадью 1800 квадратных метров в Беширли Махаллеси, район Ортахисар в Трабзоне. Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу сказал: «Наш центр парусного спорта и гребли на каноэ, который мы построим в районе Беширли, будет первым в Трабзоне».

«Центр парусного спорта и водных видов спорта на каноэ», который планируется построить на прибрежной набережной в районе Ортахисар в Трабзоне, нацелен на то, чтобы молодежь Черного моря открыла для себя новый вид спорта.

Центр, который планируется построить столичным муниципалитетом Трабзона при поддержке Министерства молодежи и спорта в районе Беширли, будет состоять из двух этажей.

Предполагается, что стоимость центра, в котором будут пляжные игры, парусный спорт, гребля на каноэ, виндсерфинг, клубная комната, женские и мужские раздевалки, зал для семинаров, кухня, склад для плавания на каноэ, кафетерий и зал для семинаров, составит около 5 миллионов лир.

Мэр столичного муниципалитета Трабзон Мурат Зорлуоглу сказал, что Трабзон - город спорта.

Зорлуоглу заявил, что в Трабзоне проводятся многие спортивные секции, особенно футбол: «Наши спортсмены, добившиеся больших успехов как индивидуально, так и в составе команд, сумели объявить имя нашего города на каждой платформе». сказал.

Заявив, что Министерство молодежи и спорта предоставило различные спортивные сооружения в Трабзоне, как и во всей Турции, в последние годы, Зорлуоглу сказал: «Мы испытывали нехватку объектов для занятий водными видами спорта в Трабзоне, жемчужине Черное море. Однако при поддержке нашего министерства мы восполним этот недостаток, перенеся и этот объект в Трабзон». он сказал.

Зорлуоглу заявил, что подписаны протоколы Центра водного спорта и каноэ, который планируется построить в районе набережной Беширли Махаллеси:

«Во время визита нашего министра по делам молодежи и спорта Мехмета Мухаррема Касапоглу в Трабзон недавно он пообещал оказать поддержку в строительстве Центра водных видов спорта для парусного спорта и гребли на каноэ. На прошлой неделе у меня был ряд контактов в Анкаре по поводу проектов, которые были и планируется реализовать в Трабзоне. Мы посетили Бюнямина Бозгейика, президента Spor Toto Organization, и рассказали о проекте. Мне приятно, что подписан протокол Молодежного центра «Тоня», а также Центра водных видов спорта и парусного спорта ».

БУДЕТ ПЕРВЫМ В НАЗВАНИИ ВОДНОГО СПОРТА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ТРАБЗОНЕ

«Наш Центр парусного спорта и водных видов спорта, который мы построим в районе Беширли, будет первым в Трабзоне». Зорлуоглу сказал: «Мы считаем, что центр, который будет стоить около 5 миллионов лир, станет одним из незаменимых мест для жителей Трабзона. Мы планируем как можно скорее заложить фундамент центра. Я искренне благодарю нашего министра Мехмета Мухаррема Касапоглу, который поддерживал нас в реализации наших проектов, и наших заместителей, которые были очень заинтересованы в наших проектах. Удачи нашему Трабзону и нашей молодежи ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*