Объявлены чемпионы MEO Turkey Red Bull

Чемпионы Турции MeO стали явными Red Bull
Чемпионы Турции MeO стали явными Red Bull

Победители Турции были объявлены в Red Bull MEO Hearthstone и TFT, самой конкурентной арене мобильных игр в мире. В Red Bull MEO, который открыт для участия со всей Турции, после онлайн-финала «Cabixo» в Hearthstone, «Overrated» и «Fujitora» в финале TFT World получили право представлять Турцию. Мировой финал Red Bull MEO пройдет в марте в Турции. Финал Red Bull MEO Turkey, ставший свидетелем захватывающей дух борьбы, можно снова посмотреть на twitch.tv/redbulltr.

Определены команды, которые будут представлять Турцию перед мировым финалом, который пройдет в Стамбуле на Red Bull MEO, самой конкурентоспособной в мире арене для мобильных игр. Чемпионы турниров по Hearthstone и TFT определились после гранд-финала на арене, где мобильные геймеры впервые сразились в PUBG MOBILE в этом сезоне. После онлайн-финала Red Bull MEO, который открыт для участия со всей Турции и проводится при поддержке HyperX, Канберк «Cabixo» победил в Binbay Hearthstone, а Илкер «Overrated» Бозкурт стал чемпионом в TFT. Каан ''Fujitora'' Чех квалифицировался для участия в мировом финале, заняв второе место в игре TFT.

Мировой финал в Стамбуле в марте

Команды-чемпионы Турции также получили право представлять нашу страну на мировом финале Red Bull MEO. Чемпионы мира по PUBG MOBILE, Hearthstone и TFT будут определены на мировом финале Red Bull MEO, который пройдет в Турции в марте.

Инновационный старт от Red Bull MEO

Red Bull MEO превращает город в игровую площадку перед финалом большого мира. Мобильные геймеры пытаются загрузить коробки, на которые указывает PUBG MOBILE, в любую точку города самым креативным и увлекательным способом с активным фильтром AR в Instagram. 3 геймера, которые каждую неделю снимают самое креативное видео и делятся им в своем аккаунте Instagram с указанными шагами, получают неожиданные награды. Подробная информация о шагах, необходимых для участия в этом увлекательном мероприятии, доступна на RedBull.com/ARmeo.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*