Экспорт бронированных машин на 40 миллионов евро из Katmerciler одним товаром

экспорт брони на миллион евро из Катмерчи одним предметом
экспорт брони на миллион евро из Катмерчи одним предметом

Katmerciler получит самую большую экспортную выручку по одной единице с пакетным соглашением на 39 миллионов 450 тысяч евро, включая различные бронированные машины. Поставка автомобилей будет производиться партиями и завершится в следующем году. Помимо Hızır, в экспортный пакет будет включена версия Hızır для обеспечения безопасности границ. Также бронетранспортер «Хан» впервые поступит на вооружение армии дружественной нации.

Фуркан Катмерчи: Это соглашение, которое включает широкий спектр продуктов, было заключено с другой страной, а не с африканской страной, недавно упомянутой в прессе. Вхождение в армию дружественных стран бронетехники, разработанной для различных нужд, является предметом гордости как для нашей страны, так и для Katmerciler.

Катмерджилер, динамичная и инновационная сила турецкой оборонной промышленности, подписала новое крупномасштабное соглашение об экспорте бронетехники. Согласно соглашению, подписанному с дружественной страной, общий размер пакета, состоящего из бронетехники, пригодной для различных нужд, составляет 39 миллионов 450 тысяч евро. Эта сумма является крупнейшим экспортным соглашением, подписанным Katmerciler по отдельности на сегодняшний день.

Среди бронированных машин, которые будут экспортироваться по контракту, собственная боевая бронированная машина Katmerciler Hızır и специально разработанная версия Hızır для обеспечения безопасности границы будут Ateş. Первый экспорт Хидр был осуществлен в африканскую страну в прошлом году. По соглашению бронетранспортер «Хан» также впервые будет экспортирован и войдет на вооружение дружественной страны.

Указанное соглашение было заключено с другой дружественной страной, а не с африканской страной, недавно упомянутой в новостях в прессе. Кроме того, это соглашение представляет собой пакетное соглашение, которое не основано на одном продукте, а включает в себя разные линкоры.

Поставка техники, которая начнется в 2021 году и будет производиться партиями, завершится в 2022 году. Соглашение внесет значительный вклад в экспортную выручку Katmerciler в следующие два года.

Export Road выросла с Hızır

В последние годы компания Katmerciler достигла различных стран с различной бронетехникой и реализовала свой первый крупный экспорт в области обороны с Hızır. В прошлом году было заключено первое экспортное соглашение на сумму 20.7 миллиона долларов с Hızır, самой мощной боевой бронированной машиной в своем сегменте в нашей стране, разработанной Katmerciler, и машины были доставлены.

Специальная версия Hızır, которая была разработана для обеспечения безопасности границ, поступила на вооружение турецких вооруженных сил в прошлом году, и машины начали работать в полевых условиях. Этот специально оборудованный автомобиль теперь будет служить для обеспечения безопасности границ в дружественной стране.

Бронетранспортер Khan также впервые будет экспортироваться вместе с Ateş. Разработанный Katmerciler для удовлетворения всех требований сил безопасности для операций в любых климатических условиях, Khan имеет корпус из монококовой броневой стали, произведенный по стандартам НАТО, обеспечивающий высокую защиту от мин и взрывчатых веществ ручной работы, высокую маневренность, простоту обслуживания, 4 × 4. Средство безопасности.

Катмерчи: Наш экспорт будет продолжаться

Фуркан Катмерчи, заместитель председателя правления Katmerciler, сделал заявление после подписания соглашения об экспорте бронетехники: «Наши усилия по экспорту нашей продукции оборонной промышленности, каждая из которых имеет высокую квалификацию в своей категории, продолжают приносить плоды. Благодаря вкладу растущей репутации Турции в международном масштабе, оборонная промышленность подписала соглашение на сумму около 40 миллионов евро, наша страна очень благодарна и гордится своей промышленностью и нашей компанией. Тот факт, что в рамках соглашения есть бронетехника из разных сегментов, а не единый продукт, свидетельствует о доверии к качеству Katmerciler и турецкой оборонной промышленности ».

Заявив, что поставки по контракту будут осуществляться партиями, Катмерчи продолжил свои слова следующим образом:

«Этот успех не только позволит турецкой бронетехнике занять более прочное место в арсенале дружественных стран, но также внесет свой вклад в экспортную инициативу Katmerciler и увеличит экспортные доходы. Мы завершили 2020 год с превышением наших целевых показателей выручки, экспорта и прибыльности. Как публичная компания, мы рады сообщить хорошие новости нашим инвесторам и акционерам. Это новое соглашение внесет значительный вклад в достижение экспортных целей на следующие два года. Мы уверенно продолжаем свой путь в соответствии с поставленными целями. Наш экспортный переезд в дружественные страны из разных уголков мира, особенно из Африки, продолжается. Мы уверены, что продолжим сообщать хорошие новости. Одним из наших главных приоритетов является увеличение нашего экспорта в области обороны, увеличение наших общих доходов и прибыльности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*