Эстакада Конгресс-центра Коджаэли достигла стадии завершения

Завершается строительство эстакады международного конгресс-центра Коджаэли
Завершается строительство эстакады международного конгресс-центра Коджаэли

Завершаются работы на трамвайной остановке Конгресс-центра, построенной муниципалитетом Коджаэли, и на пешеходной эстакаде, которая обеспечит доступ к Международному конгресс-центру Коджаэли. На эстакаде уложены деревянные полы, что облегчит проход выходящих из трамвая горожан к Международному конгресс-центру Коджаэли.

ЛЕГКИЙ ДОСТУП ОТ ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКИ В КОНГРЕСС-ЦЕНТР

Столичный муниципалитет продолжает оказывать услуги, которые облегчат жизнь гражданам Коджаэли. Муниципалитет Метрополитен, который привносит комфорт в городской транспорт с помощью своих дорожных проектов, делает безопасным для жителей переход улиц с современными путепроводами. Одна из них - эстакада на трамвайном маршруте и реализованная на точке Конгресс-центра.

БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Эстакада Конгресс-центра, к которой крепятся балюстрады, будет сдана в эксплуатацию в течение нескольких недель после завершения работ по благоустройству. На эстакаде Конгресс-центра есть 65 лифта для инвалидов старше 2 лет. После завершения строительства эстакады длиной 63,40 метра и шириной 3,35 метра жители, выходящие из трамвая, смогут безопасно добраться до Международного конгресс-центра Коджаэли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*