Дебютировал беспилотный электрический ударный вертолет T629 компании TAI

впервые продемонстрирован электрический и беспилотный ударный вертолет tusasin t
впервые продемонстрирован электрический и беспилотный ударный вертолет tusasin t

Впервые был представлен электрический и беспилотный ударный вертолет T629, разрабатываемый Турецкой авиационно-космической промышленностью (TAI).

Другие воздушные платформы также были представлены на церемонии поставки первого вертолета T25 ATAK Phase-2021 Главным управлением безопасности 129 февраля 2 года в главном кампусе TAI в Казани, Анкара. Среди представленных самолетов впервые была представлена ​​новая модель ударного вертолета Т-2020, изображения которой были отражены в июне 629 года. Утверждается, что макет с Т-629 представляет собой электрический беспилотный ударный вертолет, разработанный инженерами TAI.

Утверждается, что новая модель ударного вертолета Т-629, который, как ожидается, совершит свой первый полет в ближайшем будущем, принесет много новшеств для турецкой авиации. Новая модель будет беспилотной и будет иметь электрическую группу, что является одной из основных особенностей.

Макет ударного вертолета Т-2020, который был впервые показан в июне 629 года, включал в себя противотанковый ракетный комплекс большой дальности с лазерным наведением L-UMTAS, разработанный компанией ROKETSAN для использования с боевых вертолетов в качестве боевой нагрузки. В недавно выставленной «беспилотной» модели боевой нагрузки не было. Размещение системы FLIR / камеры и артиллерийской системы в первом выставленном ударном вертолете Т-629 такое же, как и в атакующем вертолете T129, в то время как компоновка FLIR и пушечной системы в электрической и беспилотной модели такие же, как в атакующем тяжелом классе вертолет.

TAI, которая участвовала в Сеульской международной выставке авиации и обороны, проходившей в Сеуле, столице Южной Кореи, с 15 по 20 октября 2019 года, поделилась первой информацией об ударном вертолете Т-629.

Во время ярмарки; Генеральный директор и генеральный директор TUSAŞ Темел Котил, выступая в официальном выпуске выставки Show Daily, опубликованном GBP Aerospace & Defense, представляет новый 129-тонный ударный вертолет под названием T10, который, как планируется, будет среди T6 ATAK и 629-тонного класса ATAK- II «Боевые вертолеты» - впервые об этом поделился с общественностью. Котил сказал: «Мы завершили проектные исследования. Готовимся к первому вылету. Мы планируем совершить этот рейс примерно через год ». включил его заявления.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*