Новое дыхание для начинающих Перекресток в Бурсе

глоток свежего воздуха в Бурсе
глоток свежего воздуха в Бурсе

Муниципалитет Бурсы, который внедрил различные приложения для ускорения транспортного потока на перекрестке Ацемлер, который является одним из наиболее важных ключевых пунктов движения Бурсы, начал работу над проектом, который соединит улицы Хайран и Оулу с пересечением труб.

Чтобы устранить транспортную проблему в Бурсе, муниципалитет города, который продолжает свои работы, такие как расширение дорог и новые дороги, продвижение общественного транспорта, оптимизация сигнализации железнодорожной системы, начал новый проект, который особенно вдохновит Acemler, один из узлов городского движения. В Аджемлере, где средняя дневная плотность составляет около 180 тысяч автомобилей, в Стамбуле, где плотность на 15-10 процентов больше, чем у Моста мучеников 12 июля, муниципалитет ранее добавил две полосы от Измирской дороги к кольцевой дороге и шатун также был снят с 1 полосы на 2 полосы.

Работы по пересечению труб

Столичный муниципалитет, стремясь распределить нагрузку на шоссе D-200 по разным регионам, чтобы уменьшить плотность на перекрестке Асемлер, начал проект пересечения труб, чтобы транспортные средства, следующие с улицы Хайран и шоссе D-200, могли проезжать используйте пересечение, не создавая плотности. Благодаря работам, начатым на перекрестке перед зданием Департамента полиции для начинающих, автомобили, идущие с улицы Хайран, будут соединены с улицей Оулу с помощью подземного перехода. Транспортные средства смогут использовать соединительный мост, направляя подъездные пути к улице Zübeyde Hanım. Протяженность подземного перехода проекта, составляющая 200 метров, составит 45 метров. Подземный переход, у которого будет 7 процентов тренировок вверх и вниз, был спроектирован так, чтобы два автомобиля могли проезжать бок о бок. Дорога на улице Хайран, ширина которой в планах реализации запланирована на 30 метров, была спроектирована как 2 круговых маршрута и велосипедные дорожки по обеим сторонам дороги. Несмотря на то, что проект направлен на распределение плотности строящейся больницы и стадиона Али Османа Сёнмеза, ожидается, что постоянное решение будет обеспечено для обеспечения движения транспорта после завершения обустройства, которое является частью подготовленного целостного планирования. для региона. Кроме того, автомобили, идущие с шоссе D-2, смогут ехать в направлении Чекирге через улицу Зубейде ханым, как это делается сейчас.

Парковка перед больницей

Продолжая лихорадочную работу в регионе, чтобы устранить плотность движения в Асемлере, столичный муниципалитет, с другой стороны, предоставляет парковку для автобусов и частных автомобилей в районе напротив больницы Али Осман Сонмез. Работы по созданию городской автобусной и автомобильной парковки, которая была создана на площади около 15 тысяч 450 квадратных метров на дороге напротив больницы Али Османа Сенмеза и на улице Хайран, продолжаются быстрыми темпами. В районе будет 15 автобусов и 1 платформа такси, а также открытая стоянка на 272 автомобиля. Открытая автостоянка будет использоваться как региональная автостоянка и будет удовлетворять потребности в парковке родственников пациентов, которые приедут после открытия больницы Али Османа Сенмеза. Автобусная зона рядом с существующим Batı Garage и станцией Acemler будет перемещена на новое место.

Инвестиции не сбавляют

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что, несмотря на процесс пандемии, в котором весь мир боролся с экономическими проблемами, они не пошли на уступки, особенно в отношении инвестиций в транспорт. Заявив, что они придают большое значение инвестициям в транспорт за последние 3 года, говоря: «Дорога - это цивилизация», мэр Акташ сказал: «В регионе идет лихорадочная работа по устранению заторов на дорогах среди призывников. Продолжаются работы по расширению и стоянке, связанные с Hayran Caddesi. Теперь мы начали работу по пересечению труб, которое соединит улицы Хайран и Оулу. Я считаю, что когда эти правила будут выполнены, плотность в регионе значительно снизится ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*