Груз, привезенный из Кот-д'Ивуара на корабле, был отправлен в Болгарию поездом из Текирдага.

первый транзитный хай от вокзала медлог до болгарии
первый транзитный хай от вокзала медлог до болгарии

При участии губернатора Текирдага Азиза Йылдырыма в порт Asiaport из Республики Кот-д'Ивуар прибыло 20 контейнерных грузов, которые были загружены на поезд с железнодорожного вокзала Медлог и отправлены в Болгарию из Текирдага. Благодаря транзитному фрахту, который является одним из первых, контейнеры будут прибывать поездом на 12 дней раньше.

Груз, который ранее направлялся в порт Бургас в Болгарии по морю, через Стамбульский пролив, будет транспортироваться по железной дороге с железнодорожным вокзалом Медлог Асиапорта, что сэкономит много времени.

Выступая на прощании, губернатор Йылдырым; География Турции, как вы все знаете, находится в очень важном месте. Это действительно мост, соединяющий Восток и Запад. Турция является важным центром между Востоком и Западом. Как мы все знаем, мы находимся в географическом регионе, который с древнейших времен всегда был дорожным маршрутом, соединяющим Восток и Запад, был маршрутом к Шелковому пути и был центром. Так устроен сегодняшний шелковый путь. Раньше ходили караваны, сегодня поезда, корабли, самолеты, грузовики. Как известно, торговля, которую мы называем транзитом, — это способ перевозки, при котором товары, направляемые между двумя странами, проходят, не подвергаясь каким-либо таможенным процедурам в третьей стране, через которую они проходят. Груз, который раньше добирался отсюда до Бургаса с потерей времени на 10-12 дней, теперь доедет до места назначения без потери времени. Надеюсь, к завтрашнему вечеру груз доберется до своего завода. Разница важная. Представляю вашему вниманию, что означает разница во времени в 10 или 12 дней, особенно в отрасли, где конкуренция очень жесткая. Я хотел бы поблагодарить г-на Ахмета Сойера и его сына Эмре Сойера, которые проложили путь для Турции и привнесли в наш Текирдаг новое направление в области транспорта. Я также хотел бы поблагодарить Ахмета Сойера и компанию «Медлог» за помощь в разработке погрузочно-разгрузочного оборудования и оборудования на нашей станции с инвестициями около пятидесяти миллионов долларов. Как вы уже знаете, первым экспортным товарным поездом мы попрощались с нашим городом с нашим почетным спикером Ассамблеи 13 ноября, в день, когда наш город посетил наш Президент. Сегодня мы прощаемся с первыми транзитными экспортными контейнерами. Пусть он будет хорошим, удачливым, благополучным. Я надеюсь, что вы в лучшем виде без каких-либо аварий и неприятностей.

После выступления губернатора Йылдырыма ленту перерезали, и поезд отправили.

Помимо губернатора Угурмая Азиза Йылдырым, мэра столичного муниципалитета Текирдаг Кадира Албайрака, командира провинциальной жандармерии Кд. Альб. Осман Кылыч, председатель Торгово-промышленной палаты Дженгиз Гюнай, председатель совета директоров Asyaport Ахмет Союер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*