Женщины тратили их на косметику, мужчины на еду

женщины, косметика, мужчины обедали
женщины, косметика, мужчины обедали

Статистический институт Турции (TUIK) "Исследование использования информационных технологий в домашних хозяйствах" По данным, в то время как 54 процента женщин и 68 процентов магазинов мужской одежды сделали. В отчете обращено внимание, что женщины больше всего тратят на косметику, а мужчины - на продукты питания после одежды.

В отчете, подготовленном TURKSTAT, когда исследуется распределение групп товаров с наибольшим количеством заказов в Интернете, 54,2 процента мужчин имеют одежду, обувь и аксессуары, 24,1 процента заказывают еду через Интернет и 22,5 процента покупают печатные книги и журналы. и газеты. 68,5 процента женщин предпочли покупать одежду, обувь и аксессуары, 31,5 процента - косметику, товары для красоты и здоровья, а 30,2 процента - печатные книги, журналы и газеты.

Компании достигли своей целевой аудитории с помощью цифрового маркетинга

Заявив, что цифровой маркетинг имеет решающее влияние на решения потребителей о покупке, генеральный директор EG Information Technologies Гекхан Бюльбюль сказал: «С ростом осведомленности компании теперь извлекают выгоду из преимуществ цифрового маркетинга с точки зрения анализа, измерения и определения дорожной карты для достижения своих целевой аудитории легче. Благодаря цифровому маркетингу доступ к потребителям, чьи процессы покупки анализируются, и предоставление нужных услуг в нужное время обеспечивает прибыльность и рост компаний. Как EG Bilişim Teknolojileri, мы предлагаем измеримые возможности, предоставляемые цифровым маркетингом, всем компаниям, независимо от сектора и масштаба ». нашел в описании.

Интернет-расходы выросли на 62 процента

Фонд исследований экономической политики Турции (TEPAV), согласно отчету об исследовании, в 2020 году достиг наибольшей стоимости покупок, совершенных через Интернет в декабре. Если в марте месячный прирост онлайн-покупок составил 10 процентов, то в декабре этот показатель увеличился до 62 процентов. В результате такого быстрого роста доля онлайн-расходов в общих расходах выросла с 2020 процентов в марте 26 года до 9 процентов, увеличившись на 35 пунктов в декабре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*