Инженеры не откажутся от проекта

инженеры не откажутся от проекта
инженеры не откажутся от проекта

Обмениваясь информацией о цифровой трансформации и производительности в отрасли, 23-й профессиональный комитет Промышленной палаты Коджаэли и члены Комиссии по цифровой трансформации Тунч Атил и Мехмет Оздешлик поделились подробностями проекта «Инженеры не уйдут на пенсию» на отраслевом радио.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ НЕОБХОДИМА ДЛЯ КАЖДОЙ КОМПАНИИ

Тунч Атил начал свое выступление с оценки цифровизации и эффективности и подчеркнул, что эффективность в отрасли означает выполнение работы с более высокой добавленной стоимостью, и подчеркнул, что это необходимо каждой компании.

Заявив, что нужно быть креативным и инновационным, чтобы отличаться от других и быть продуктивным, Атыл сказал: «Сейчас мы живем в век информации. Мы переживаем такое стремительное развитие технологий, и все меняется так быстро, что нам трудно заглянуть вперед. Однако, как промышленники в Турции, мы привыкли к этому, потому что вы не можете следовать графику из-за экономической неопределенности в Турции. В середине года, в который мы вступили с большим энтузиазмом и начали с большими надеждами, мы можем столкнуться с совершенно другими переменными. Но это также дает нам гибкость». сказал.

УСТАНОВКА СТРАТЕГИИ И Бережливое производство

Мехмет Оздешлик, проводивший оценку применения преобразований и эффективности в отрасли, подчеркнул, что чрезвычайно важно знать использование технологий и тенденции клиентов.

Идентичность: «Когда мы смотрим на это, мы живем в эпоху инноваций. Есть много переменных, некоторые из них являются движущими силами, а некоторые - тем, что мы называем подрывными инновациями. Порядок, который мы привыкли принимать, находится на совершенно ином уровне. Компании также должны каким-то образом адаптироваться к этой технологии и трансформации. Теперь это стало необходимостью. Для этого в первую очередь требуется стратегия. Кроме того, очень важно бережливое производство. В дополнение к этому необходимо быть проворным. Важно очень быстро вывести продукт на рынок, заранее увидеть потребности клиентов, действовать и действовать эффективно. Результат всего этого ведет к цифровизации ». сказал.

ИНЖЕНЕРЫ, НЕ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ПРОЕКТ

Делясь деталями проекта «Инженеры не уйдут на пенсию», Тунч Атил сказал: «Мы сосредоточились на том, как мы вносим свой вклад в производство оборудования, и решили, что нам нужна информация. Потому что особенно производители машин производят разные продукты для каждого сектора. Когда вы работаете с человеком, который разбирается в предмете, ваша работа становится намного проще, когда вы завершаете производство, учитывая информацию по конкретному сектору. Прежде всего, мы исследовали, как этот вопрос решается за рубежом, какую деятельность проводят ассоциации. Затем инженеры-механики, чтобы реализовать этот бизнес в Турции, мы начали работать вместе с Палатой. Сегодня у нас два бассейна. У нас 42 бесценных специалиста, а у другого 22 требующихся бизнеса. Мы также пытаемся установить это общение ». использовал выражение.

Мехмет Оздешлик, с другой стороны, заявил, что они сделали предложения профессиональным ассоциациям и ветеранам-инженерам, вышедшим на пенсию по этому проекту, и добавил, что индивидуальные собеседования проводились, и деятельность начиналась, если приложение было размещено на веб-сайтах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*