Интеграция трамвайной линии T2 Бурсы с T1 продолжается днем ​​и ночью

Интеграция трамвайной линии бурсы продолжается днем ​​и ночью
Интеграция трамвайной линии бурсы продолжается днем ​​и ночью

Интеграция трамвайной линии T2, которая является проектом столичного муниципалитета Бурсы для соединения железнодорожной системы с северной частью города, с линией T1 продолжается непрерывно днем ​​и ночью.

Работа в рамках тендера на завершение недостающих производств трамвайной линии Kent Meydani Terminal, которая спроектирована муниципалитетом Бурсы в соответствии с целями создания города железными сетями, продолжается быстро. Планируется объединить линию Т9 общей протяженностью 445 тыс. 11 метров с 2 станциями в линию Т1 в 3 этапа. На первом этапе работ интенсивно продолжаются работы, начатые в районе, примыкающем к улице Стамбула Kıbrıs Şehitleri Caddesi, по сборке ножниц и изготовлению опор контактной сети. Чтобы работы были завершены в кратчайшие сроки, бригады, работающие днем ​​и ночью, много времени уделяют демонтажу существующих рельсов, разбивке бетона, установке рельса длиной 220 метров, установке рельсов. 2 фермы и изготовление 12 опор контактной сети.

Между тем, с объединением двух линий, граждане, которые садятся на трамвай от Терминала, получат возможность беспрепятственно добраться до Хейкеля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*