Канал Стамбул Маршрут Halkalı Капыкуле увеличил стоимость проекта YHT

канал стамбул гузергахи кольцо увеличило стоимость проекта капикуле yht
канал стамбул гузергахи кольцо увеличило стоимость проекта капикуле yht

Заместитель председателя ТЭЦ Ахмет Акин, железнодорожное сообщение обеспечит Турцию с Европой Halkalı-Проект высокоскоростного поезда Капикуле (YHT) Çerkezköy-Halkalı Было установлено, что стоимость участка увеличилась в 2,5 раза, поскольку он пересекался с маршрутом канала Стамбул.

Отметив, что стоимость проекта, заявленная как 3,1 млрд турецких лир, была пересмотрена до 7,7 млрд турецких лир, Акин сказал: «Канал Стамбул, который является арендным проектом, против которого выступают ученые, получил не менее 4,6 млрд турецких лир за общественность без гвоздя. Это начало приносить бремя », - сказал он.

Akın в инвестиционной программе TCDD в 2020 году Çerkezköy-Halkalı общая стоимость участка - 3,1 млрд TL; В Инвестиционной программе на 2021 год, опубликованной президентством, он заявил, что стоимость указанного департамента была увеличена и что она была взята из TCDD и передана Министерству транспорта и инфраструктуры. Акын указал, что причина увеличения стоимости проекта более чем в два раза связана с его пересечением с Kanal Istanbul.

Акин сказал: «Исследовательские исследования были пересмотрены из-за Kanal Istanbul в рамках проекта общей протяженностью 76 километров. «Стоимость вырастет в 10 раза в связи с тем, что будет построен 2,5-километровый туннель и согласован с Kanal Istanbul».

«ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАГРУЗКА БЕЗ ТЕНДЕРА»

Отметив, что тендерный процесс по проекту, как ожидается, будет завершен в рамках Главного управления инфраструктурных инвестиций Министерства транспорта и инфраструктуры в этом году, Акин заявил, что компании, близкие к правительству, проявят большой интерес к проекту. Приток; «Первая часть проекта, Капыкуле-Çerkezköy раздел в настоящее время выполняет Колин Иншаат. Согласование второй части проекта YHT с проектом Kanal Istanbul, который еще не ясен и вызвал разногласия, показывает упорство правительства в этом вопросе ».

Член CHP Акин указал, что это приведет к разрушению тысяч акров сельскохозяйственных земель, и сказал, что «не менее 10 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель будут уничтожены по маршруту проекта YHT». Приток; Он заявил, что уничтожение земель, на которых происходит интенсивное выращивание подсолнечника в регионе Фракии, приведет к еще большему росту цен на масло.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*