Метеорологические данные будут мгновенно передаваться в TOGG по маршруту

Метеорологические данные будут передаваться мгновенно по маршруту TOGGa
Метеорологические данные будут передаваться мгновенно по маршруту TOGGa

Наш министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли, Главное управление метеорологии (MGM) с Группой автомобильных предприятий Турции (TOGG), подписавшее «Протокол, касающийся обмена метеорологическими данными», отчет будет на мгновение передан в автомобиль TOGG по маршруту MGM.

Под эгидой Министерства промышленности и технологий был подписан «Протокол об обмене метеорологическими данными» между Главным управлением метеорологии Министерства сельского и лесного хозяйства и TOGG.

«ПОСЛЕДНИЕ 18 ЛЕТ ТУРЕЦКАЯ ОБОРОНА, АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ ПРОРЫВОМ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

Выступая на церемонии подписания в долине информатики, наш министр сельского и лесного хозяйства д-р. Пакдемирли, Турция за последние 18 лет, оборона, автомобилестроение, констатировали большой прогресс в сельском хозяйстве и промышленности.

Пакдемирли TOGG, указывая на то, что упоминается электронный инструмент, «смогла предпринять необходимые инициативы в области, где Турция является мировым гигантом. В 21 веке мы начали технологический путь, который устроит нашу страну ». сказал.

Пакдемирли, экологически чистый автомобиль; Заявление о том, что это не машина, а компьютер на колесе: «Как Министерство, мы думали:« Какой вклад мы можем здесь сделать? Мы сказали TOGG, что «мы можем взять на себя серьезную инициативу со стороны метеорологии и можем внести свой вклад в этой области». Результатом переговоров, начавшихся недавно, стал этот союз ». он сказал.

Заявив, что Главное управление метеорологии работает над созданием новой системы и предоставляет данные для всех, Пакдемирли заявил, что теперь они производят коммерческую информацию для учреждений.

«ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ПОМОЖЕТ АВТОМОБИЛЮ»

Ссылаясь на вклад подписанного протокола в автомобиль и водителя, Пакдемирли сказал:

«От метеорологической информации, такой как обледенение и дождь в пункте назначения, до предложений маршрута и работы фар, дворников и кондиционирования воздуха - это действительно очень серьезно поможет автомобилю. Однако мы ожидаем результата, который повысит комфорт пользователя транспортного средства. Например, предположим, что мы отправились из Коджаэли в Шанлыурфу. Нам нужно подготовить наш багаж в соответствии с погодными условиями Шанлыурфы. Мы сможем получить информацию об этом из автомобиля. Наш возможный маршрут будет проходить через 5 разных регионов и 9 провинций. Это даст нам такую ​​информацию, как «не ходите туда, этот маршрут более подходящий, здесь идет снег» в зависимости от погодных условий ».

Пакдемирли заявил, что пользователю будут представлены даже предложения относительно того, что человек должен носить.

«МЫ УЛУЧШЕМ ПОГОДНЫЕ ПРОГНОЗЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ»

Бекир Пакдемирли заявил, что данные о погоде будут передаваться на автомобиль мгновенно от MGM по маршруту, и дал следующую информацию:

«Граждане MGM, наша нация, в то время как водитель - очень важное преимущество, в то же время эти инструменты также используются в Турции, потому что наступает век компьютеров, мы увеличим количество наших метеорологических станций. Конечно, данные, поступающие к нам отсюда, будут анонимными. Другими словами, мы не будем отслеживать, какие данные поступают от какого водителя и какого автомобиля. Однако тот факт, что есть много метеостанций с тысячами, десятками тысяч транспортных средств, позволит нам значительно улучшить прогноз погоды ».

Ссылаясь на историю с отечественным автомобилем, Пакдемирли заявил, что свет был виден в конце туннеля и что он был взволнован, увидев автомобиль на дорогах как потенциального кандидата в покупатели TOGG.

Пакдемирли заявил, что Турция выступила с важной инициативой TOGG со всем миром в области, которая не имеет огромных размеров, и поблагодарил всех, кто внес свой вклад в создание отечественных автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*