Представлен первый в Турции XNUMX-процентный отечественный электрический метробус OSTİM

метробус электробус электрический бытовой, мое лицо представили в первом лице туркиенин
метробус электробус электрический бытовой, мое лицо представили в первом лице туркиенин

Член ARUS, производящий первый отечественный электрический метробус в Турции и удерживающий флаг в области нового поколения и экологически чистых транспортных технологий, выиграв все тендеры на электрические автобусы, открытые до сих пор в нашей стране. BozankayaВ OSTİM введен электрический метробус.

В рамках продвижения; Технический университет ОСТИМ и Bozankaya В КАЧЕСТВЕ. подписали протокол о сотрудничестве.

На церемонии подписания присутствовали президент Анкарской промышленной палаты (ASO) Нуреттин Оздебир, президент Анкарской торговой палаты (ATO) Гюрсель Баран, председатель OSTİM Орхан Айдын, ректор Технического университета OSTİM проф. Доктор Мурат Юлек, Bozankaya В КАЧЕСТВЕ. На мероприятии присутствовали председатель совета директоров Айтунч Гюнай, студенты университетов и промышленники.

После церемонии была организована экскурсия по Анкаре на местном метробусе Hundred Percent Electric.

Автомобиль будет ждать энтузиастов технологий перед OSTİM OSB целый месяц.

Используется в 9 городах

Bozankaya В КАЧЕСТВЕ. Председатель Aytunç Gunay, 25 метров от 7 лет, что они производят электрические автобусы, используемые в Турции, сказал он.

Указывая на то, что отечественный автомобиль проезжает 700 тысяч км, Гюнай сказал: «Фактически, наша цель - познакомить вас с транспортным средством, которое мы использовали в течение 7 лет и который мы использовали здесь в общественном транспорте, и популяризировать это. 15 лет назад, когда мы думали, что электрические автобусы могут заменить автомобили, работающие на ископаемом топливе, мы все не могли выйти за рамки воображения, но сегодня мы с большим удовольствием и восторгом наблюдаем, как эти высокотехнологичные продукты обеспечивают услуги общественного транспорта и используют их преимущества ». сказал.

Заявив, что их самым большим преимуществом как компании является производство высокотехнологичной продукции, Айтунч Гюнай сказал: «В нашей компании также осуществляется производство трамваев и метро, ​​и теперь мы получили возможность экспортировать и метро, ​​и трамвай, который мы построили. за границу. Таким образом, мы оба вносим экономический вклад в нашу страну и действительно гордимся тем, что представляем турецкий бренд за рубежом ». сделал свою оценку.

14 научно-исследовательских проекта с 32 университетами

Подчеркнув, что в компании работают более 100 инженеров-исследователей, опытный бизнесмен сказал: «На данный момент мы выполнили 32 научно-исследовательских проекта совместно с 14 университетами. Отныне мы подпишем протокол о сотрудничестве для проведения исследований и разработок вместе с Техническим университетом OSTİM, который также является первым, созданным в самом сердце отрасли. вместе с университетами Турции, которые мы действительно работали там, работая с преподавателями и студентами, мы считаем, что у нас есть много вещей. Отныне мы верим, что будем делать наши хорошие проекты вместе с рабочей командой Технического университета OSTIM ». передал свое мнение.

Продукт будущего

ОСТИМ Ректор Технического Университета Проф. Доктор Мурат Юлек, Bozankaya A.., Анкара и ученик Турции были определены как одна из технологических компаний.

Обратив внимание на долю электромобилей на мировом рынке, Юлек сказал: «Отныне электромобили будут занимать место в качестве продуктов будущего. BozankayaМы начнем сотрудничество нашего университета в области НИОКР и наших студентов в области образования сегодня с этого тура по Анкаре ». сказал.

OSTİM Технический университет Анкары, президент подчеркнул, что один из двух технических университетов Yule сказал: «Наш университет является первым в Турции и первым промышленным университетом в мире. Как вы заметили, прямо в центре индустрии Bozankaya и его позиция по отношению к своей компании и другим компаниям также находится в самой отрасли, так сказать, в университете, а не в университете на площади. Наши учителя Bozankaya И они сотрудничают со многими другими известными компаниями в области НИОКР и консалтинга. Наши студенты снова Bozankaya В таких высокотехнологичных компаниях, как, например, они проводят курсы по специальности каждый семестр, то есть в течение всего периода обучения. Потому что, если мы этого не сделаем, нам будет очень трудно обучать инженеров, которые работают так, как мы называем инженеров-изготовителей, знающих об отрасли. В таких программах Турции есть потребность в таких инженерах. Удачи с нашим местным метробусом ".

«Вся Турция должна идти с»

Председатель OSTİM Орхан Айдын отметил, что местный метробус будет представлен Анкаре вместе с Техническим университетом OSTİM. Напомнив, что электромобили, производимые компанией, были представлены всему миру на выставке InnoTrans в Германии, Айдын сказал: «Bozankayaлегендарный автобус был там номер один, поэтому мы им гордимся ». сказал.

С Техническим университетом OSTIM BozankayaПодчеркнув, что объединение Айдына даст очень хорошие результаты, Айдын выразил следующее мнение: «Эта компания также произвела многие части легкового метро, ​​метро и высокоскоростного поезда, которые также известны в Европе и имеют места есть местный и национальный бренд, который может это сделать. Поэтому я хотел бы здесь заявить, что мы, как ARUS, также будем делать все, что с ними связано, и что мы готовы делать все с этой компанией. Но я надеюсь, что присутствие СМИ: этот автобус должен ехать со всей Турцией. Смотрите, мы разгребаем полы, чтобы сделать отечественный автомобиль, компанию, которая построила местный автобус. Мы построили местный автобус, выставили его собственным брендом на национальном уровне, то есть мы построили наш автобус. Посмотри, сколько нужно для того, чтобы построить для нас автомобиль, для этого нужны высокие характеристики, но мы сделали это и построили автобус ».

«Наши автобусы используются в Европейском Союзе»

Глава АТО Гюрсель Баран, BozankayaОн сказал, что «это один из важных брендов Анкары.

Отмечая, что компания обслуживает местные органы власти во многих частях мира с местным производством, Баран сказал: «Это было 2 года назад, была поставка в муниципалитет Таиланда. Сегодня наши автобусы и метро используются в Европейском Союзе. BozankayaНаши автобусы, которые являются нашей гордостью и производятся, находятся в странах Европейского Союза, они очень дороги для нас.

Нам необходимо сотрудничество между университетами и промышленностью, профессиональное обучение, брендинг и производство с добавленной стоимостью, потому что, к сожалению, мы являемся страной, которая имеет дефицит текущего счета. У нас больше расходов, чем наших доходов, нам нужны эти продукты и бренды, чтобы покрыть это, я думаю, что это действительно очень важно для будущего этой страны ».

«Наша Анкара нуждается»

Президент ASO Нуреттин Оздебир, обращая внимание на ценность местного электрического метробуса, Оздебир сказал: «Два вопроса стоят на повестке дня всего мира. Один из них - цифровая трансформация, а второй - зеленая экономика ». сказал.

Подчеркнув, что «зеленая» экономика - это не только выбросы, Оздебир сказал: «Это тип экономики, который предусматривает не только экономическое развитие, но и квалифицированное развитие. Одним из наиболее важных в этом типе экономики является принятие определенных мер, особенно контроль наших выбросов, для того, чтобы люди жили здоровой жизнью в мире, в котором мы живем, и равное распределение созданных ценностей широкими слоями населения. массы людей и их страны. Эта технология, на которой мы сегодня присутствуем, чрезвычайно важна для защиты воздуха, которым мы дышим, который является основой зеленой экономики, зеленого мира и здорового образа жизни людей, нашей атмосферы и воздуха, которым мы дышим. , который защищает нас от вредного воздействия солнца, являющегося панцирем земли. передал свое мнение.

Оздебир обратил внимание на загрязнение воздуха, которое будет создаваться дизельным топливом, используемым таким большим транспортным средством в городе, особенно в таком городе, как Анкара, и сказал: «Я был свидетелем того, что его производили в течение 7-8 лет. Свидетель мой, в нашей стране уже есть муниципалитеты, я звонил, разговаривал и представил многих из них. Анкара достойна этой машины, она нужна и нашей Анкаре ».

Ресурсы: Ostim

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*