Оператор частного лаунджа Primeclass получает 5 звезд

Советы по чистке для владельцев домашних животных
Советы по чистке для владельцев домашних животных

Primeclass, бренд TAV Operations Services, дочерней компании TAV Airports, стал первым независимым оператором частных пассажирских залов ожидания, получившим 19 звезд от Skytrax в рамках мер по борьбе с COVID-5. Залы ожидания в аэропортах Маската и Риги, принадлежащих Primeclass, оценивались по более чем 150 критериям.

Primeclass стал первым в мире независимым оператором залов ожидания, получившим высшую категорию, 19 звезд, в «Рейтинге гигиены и безопасности частных пассажирских залов авиакомпаний COVID-5», проводимом международным рейтинговым агентством Skytrax.

В результате проверок, проведенных по более чем 150 критериям, направленным на защиту пассажиров и сотрудников, залы ожидания Primeclass в аэропортах Маскат и Рига получили право на получение сертификатов.

Гючлю Баткин, главный исполнительный директор TAV Operations Services, сказал: «Мы рады стать первым оператором частных пассажирских залов ожидания, получившим пять звезд от Skytrax против COVID-19 в глобальном масштабе. Мы предлагаем безопасное путешествие, обеспечивая высочайший уровень гигиены в зале ожидания Primeclass для наших пассажиров, путешествующих во время процесса пандемии, в котором мы находимся. Кроме того, мы обеспечиваем безопасность без ущерба для вкусовых стандартов благодаря бесконтактным процессам, которые мы обеспечиваем при приготовлении блюд и напитков. Мы применяем все критерии, которые мы предоставляем в Маскате и Риге, почти в 19 частных залах ожидания, которые мы работаем в 60 странах. В ближайшие дни, особенно принимая сертификацию для всех наших операций, наш пассажирский салон в Турции «новый комфорт», мы укрепим наши обязательства », - сказал он.

Генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед сказал: «Мы представили концепцию« нового комфорта », которая включает в себя основные меры безопасности, такие как регулирование социальной дистанции, усиленная уборка и гигиена, услуги по еде и напиткам, адаптированные к текущей ситуации, и бесконтактное обслуживание частных пассажиров. салоны в Primeclass, Маскате и Риге Это широко практикуется. Услуги, предлагаемые в залах, и эти меры были наиболее важным фактором в 19-звездочном рейтинге Primeclass по COVID-5. Последовательное и постоянное выполнение этих протоколов имеет большое значение с точки зрения демонстрации своим гостям, что они обеспечивают соблюдение гигиены и безопасности ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*