Проект Ankara İzmir YHT оживает! Дистанция сократится до 3 часов 30 минут!

проект ankara izmir yht оживает, расстояние уменьшится до часа и минуты
проект ankara izmir yht оживает, расстояние уменьшится до часа и минуты

Жители Измира ждут от правительства первого шага по проекту высокоскоростного поезда Анкара-Измир, который затягивается долгое время. Когда начнутся первые раскопки в проекте, откроются вакансии для 11 тысяч человек, а когда проект будет завершен, горожане, торговцы и профессионалы туризма будут смеяться.

Согласно новостям в Habertürk; «Проект, который соединит Анкару и Измир сетью высокоскоростных поездов, впервые был поставлен на повестку дня в 2007 году. Ожидается, что хорошие новости сделают первый шаг в реализации проекта, реализация которого была отложена на некоторое время из-за приоритетов страны.

Ожидается, что проект будет завершен через 42 месяца после начала проекта. Однако считается, что проект будет введен в эксплуатацию на 6 месяцев раньше, чем планировалось, после того, как президент Реджеп Тайип Эрдоган запросил «досрочное завершение» каждого крупного проекта.

На первом этапе проекта между Анкарой и Афьоном будет введена в эксплуатацию. На втором этапе будет задействован участок между Афьоном и Манисой, а на третьем и последнем этапе YHT начнет обслуживать между Манисой и Измиром.

Карта YHT Анкара Измир
Карта YHT Анкара Измир

На этапе строительства проекта, который станет одним из гигантских проектов для Турции после завершения отдельного трудоустройства, будущая занятость будет выделена в отдельной повестке дня. Хотя предполагается, что 11 тысяч человек будут работать в этом проекте на первом этапе во время фазы строительства, провинции Анкара-Афьон-Ушак-Маниса-Измир испытают важный экономический вклад проекта после его завершения.

В рамках проекта будет построено 7 станций и 3 крупных станции. Это откроет двери для новых рабочих мест на станциях и станциях. В региональном масштабе сектор продовольствия также получит свою долю от этого восстановления.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сообщил хорошую новость о том, что благодаря проекту 14-часовое время в пути по железной дороге между Анкарой и Измиром будет сокращено до 3 часов 30 минут.

Утверждается, что проект YHT Анкара-Измир положит конец экономической рецессии, вызванной пандемией. Ожидается, что благодаря проекту, который увеличит занятость и будет стимулировать сектор строительной логистики, спрос на термальный туризм Афьона вырастет. В рамках проекта открытие новых отелей будет в повестке дня, и первый эффект от занятости будет заметен в Афьоне.

При соединении друг с другом в Стамбуле и Измире с помощью YHT; ожидается, что приведет к экономической рецессии
Когда проект будет завершен, он соединит железными прутьями не только Анкару-Измир, но также Стамбул и Измир. Человек, вылетающий из Стамбула, прибудет сначала в Анкару за 4 часа езды, а затем в Измир за 3 с половиной часов, безопасное путешествие составит 7 часа.

Когда проект будет завершен, человек, покидающий Стамбул утром, сможет отправиться на термальный отдых в Афьон или добраться до Измира в безопасном и комфортном путешествии в полдень.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*