30-минутное решение недержания мочи

минутное решение недержания мочи
минутное решение недержания мочи

У многих людей есть скрытый кошмар: недержание мочи. Настолько, что даже заниматься спортом страшно смеяться и чихать. Большинство из них даже не хотят выходить из дома. Однако эту большую проблему можно решить без операции с помощью BTL EMSELLA, укрепляющей мышцы. Вы можете вернуть себе свободу после 30-4 занятий с 6-минутной практикой.

Недержание мочи - проблема, с которой сталкиваются многие люди, особенно женщины. Некоторые из них выражают это, а другие стыдятся и не решаются сказать, что это произошло само по себе. Однако мышцы таза, поддерживающие мочевой пузырь и кишечник вместе с маткой, обусловлены возрастом рождения и менопаузой у женщин; У мужчин он ослабевает с увеличением веса и старением. В результате ослабления этих мышц таза возникают очень серьезные проблемы, такие как недержание мочи, утечка, выделения и непроизвольные выделения газов. Когда эти проблемы прогрессируют, человек особенно боится выходить на улицу.

Если вам также необходимо преждевременно помочиться или часто просыпаться по ночам и сходить в туалет; Если вы теряете мочу при кашле, чихании, смехе или физических упражнениях, или вам приходится носить с собой прокладки или запасное нижнее белье, чтобы беспокоиться о недержании мочи; Если страх пройти через все это стал влиять на вашу социальную жизнь, вы должны найти решение этой проблемы. Если диагноз инфекции мочевыводящих путей не был поставлен, причиной этих проблем является ослабление тазовых мышц, и их необходимо укрепить.

Владелец поликлиники Daisy Сонгюль Дурур Зевзир отмечает, что BTL EMSELLA решает эту проблему за 30-4 сеансов с 6-минутными приложениями с помощью своей новой технологии. С помощью метода, который можно применять два раза в неделю, можно избавиться от недержания мочи максимум за 2 недели. BTL EMSELLA, простое и чрезвычайно удобное приложение благодаря технологии, одобренной FDA, контролируемым образом укрепляет мышцы таза в области основания. Он выполняет восстановление мышц во время работы и укрепляет эти мышцы, стимулируя их благодаря высокоразвитой технологии HIFEM. Помимо проблемы недержания мочи, вызванной ослаблением этих мышц, приложение, предотвращающее непроизвольное газообразование и недержание кала, также помогает предотвратить сексуальное неудовлетворение и делает особые моменты счастливыми.

Безболезненное, безболезненное решение

Приложение выполняется сидя на диване. Важно не носить тесную и тесную одежду, которая снизит эффект сокращения мышц. Вы можете наслаждаться приложением в приятной обстановке, сидя на диване и читая журнал, не раздеваясь в удобном платье. Вы ничего не делаете, приложение предоставляется само, благодаря программе системы. Покалывание ощущается только из-за сокращений, возникающих в области таза. Поскольку боли нет, вы можете с комфортом продолжать свою повседневную жизнь после сеансов.

Трудно сделать дома

Чтобы проработать мышцы в области таза, метод упражнений, который обычно называется упражнением Кегеля, включает в себя физические движения, которые человек выполняет сам. Рекомендуется, чтобы человек делал это упражнение 5 раз, быстро и медленно, 10 раз в день, и вы не получите пользы от этого упражнения, если выполняете его не полностью или неправильно. BTL Emsella обеспечивает эффект, ориентированный на результат, безопасно и на максимальном уровне задействуя тысячи мышц в области таза с помощью собственной технологии 30 тысяч раз, удобно сидя на диване за 20 минут. Таким образом, вы избавитесь от своего тайного кошмара в своей жизни за несколько сеансов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*