Специальное предложение на февраль на Suzuki Swift Hybrid

Специальная кампания в феврале у самого продаваемого гибрида в своем классе.
Специальная кампания в феврале у самого продаваемого гибрида в своем классе.

Swift Hybrid, который является самым продаваемым гибридным автомобилем в своем сегменте в 2020 году среди хэтчбеков B-сегмента, предлагает любителям автомобилей специальные предложения на февраль. В рамках месячной кампании Swift Hybrid привлекает внимание как одна из наиболее оснащенных моделей в своем классе, экономия топлива более 20 процентов, стандартные передовые технологии безопасности и самая доступная модель. Ее можно приобрести с Цена версии с АКПП от 80 TL. В дополнение к этому Vitara, которая входит в число амбициозных моделей класса SUV с технологией вождения ALLGRIP 12 × 0, эффективным расходом топлива и превосходными технологиями безопасности, предлагает 199 тысячи 900 турецких лир в дополнение к 4 тысячам турецких лир за 4 месяца февраля. Срок погашения и процентная ставка 120% Предлагается к продаже с автоматической коробкой передач начиная с.

Suzuki предлагает специальные кампании на февраль для Swift Hybrid, самой продаваемой модели в своем классе в 2020 году, и Vitara, амбициозной модели класса SUV. В рамках кампании Swift Hybrid привлекает внимание как одна из наиболее оснащенных моделей в своем классе и самая доступная модель с экономией топлива более 20 процентов, передовыми технологиями безопасности, предлагаемыми в стандартной комплектации во всех версиях, в дополнение к 80-месячная скидка на 12% для 0 тысяч турецких лир Любители автомобилей ждут версию с автоматической коробкой передач от 199 турецких лир. Кроме того, Vitara, которая привлекает внимание своей технологией вождения ALLGRIP 900 × 4, экономичным расходом топлива и превосходными технологиями безопасности, предлагается для продажи по цене версии с автоматической коробкой передач от 4 тысяч 120 TL в дополнение к процентной ставке 24%. на 0,83 месяца за 284 тыс. TL.

Сочетание экономии топлива более 20 процентов и превосходного оборудования

Suzuki Swift Hybrid - одна из ведущих моделей гибридных автомобилей с технологией Suzuki Smart Hybrid. Swift Hybrid обеспечивает экономию топлива более чем на 20 процентов при использовании в городских условиях благодаря встроенному стартеру-генератору (ISG), который используется для поддержки двигателя внутреннего сгорания и снижения выбросов. Таким образом, он обеспечивает лучшую экономию топлива по сравнению с автомобилями на дизельном топливе. Swift Hybrid, который в нашей стране предлагается в продаже с уровнями комплектации GL Techno и GLX Premium, является одним из самых оснащенных автомобилей в своем классе со светодиодными фарами и группой светодиодных задних фонарей, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, 9-дюймовым сенсорным мультимедийным устройством и навигация, жидкокристаллический дисплей дорожной информации, система запуска без ключа и возможность выбора двух цветов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*