В преддверии Года железных дорог Турции 2020 экспортные поставки увеличились 35

В условиях роста экспорта год железнодорожных перевозок они туркиенин
В условиях роста экспорта год железнодорожных перевозок они туркиенин

Генеральный директор Transport TCDD Хасан Пезюк, голос Турции 22 февраля 2021 года, «Поезд Родины» из программы был гостем.

Pezük, мы перевозим грузы во многие страны Европы, Иран, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Россию и Китайскую Народную Республику маршрутными поездами из нашей страны по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс.

«В 2019 году мы перевезли 165 миллионов пассажиров. Наши постоянно растущие грузовые перевозки достигли 2020 миллионов тонн в 30 году ».

Говоря об экспортных отправках по железной дороге, Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD Transport, сказал, что до пандемии 23 тысячи пассажиров в день в скоростных поездах, 50 тысяч в магистральных / региональных поездах, 350 тысяч пассажиров в Мармарае, 40 тысяч пассажиры в Башкентрае; Напоминая, что 170 тыс. Тонн грузов перевозятся 80 поездами в сутки: «Мы перевезли 2019 млн пассажиров в 165 году, когда мы не пострадали от пандемии. Точно так же наши постоянно растущие грузовые перевозки достигли 2020 миллионов тонн в 30 году ». сказал.

«С 2003 года в железнодорожный сектор вложено 171.6 миллиарда лир»

За последние 18 лет под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана и под руководством Министерства транспорта и инфраструктуры железнодорожный сектор достиг значительного прогресса во всех смыслах, причем железнодорожный сектор во всех смыслах представляет собой бесперебойную железную дорогу в во всех направлениях в железнодорожном секторе, в который с 2003 года было инвестировано 171,6 млрд турецких лир. Пезюк указал, что при создании основного коридора проекты по железнодорожным грузовым перевозкам становятся приоритетными для увеличения возможностей транзитных перевозок как на национальном уровне, так и между Европой-Азией-Ближним Востоком. и развивать комбинированные перевозки:

«Переход трубопровода через Босфор через Мармарай, БТК и новая эра экспортных перевозок по железному шелковому пути началась»

«Беспрепятственный железнодорожный транспорт Турции для перехода через Мармарай-Босфор и железную дорогу Карс-Тбилиси-Баку, запущенный по инициативе Китая« Один пояс, один путь », обретает жизнь благодаря проекту, положившему начало новой эре в нашем экспорте транспорта Iron Silk Road».

«Сегодня мы перевозим грузы во многие страны Европы, Иран, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Россию и Китайскую Народную Республику маршрутными поездами из нашей страны по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс. Средний коридор также предлагает важные возможности для грузопотока в Азии, чтобы достичь Ближнего Востока, Северной Африки и Средиземноморья благодаря портовым связям нашей страны. Кроме того, наши экспортные перевозки, которые осуществляются комбинированными перевозками с портами, где железнодорожный и морской транспорт используются вместе, по-прежнему концентрируются в разных странах. Как Генеральный директорат TCDD Taşımacılık AŞ, мы работаем с нашими коллегами, чтобы использовать эти возможности наиболее выгодным для нашей страны образом ».

Китай и Турция на данный момент в общей сложности 11 блок-контейнерных поездов, E Китай из Турции Pezük указывает, что еще три экспортных тенденции, он продолжил, сказав: «Первые два экспортных поезда с нашей бытовой техникой перевозятся, третий экспортный поезд с наша загрузка мясной буры была доставлена. Опять же, железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс через внутреннюю территорию столицы Турции и России Москвы. Наш поезд был отправлен на первый блок или установлены экспортные контейнеры для бытовой техники. За этими поездами последуют новые поезда. С этой целью мы начали интенсивное сотрудничество с нашими экспортерами. С радостью и гордостью хочу выразить, что спрос на перевозки BTK и Iron Silk Road растет ».

«Грузы из Турции в Россию 8 дней, 12 дней, из Китая в Европу, из Китая в Турцию достигают 18 дней в день».

Железная дорога Карс-Тбилиси-Баку и Железный шелковый путь, более экономичные, быстрые, более безопасные и более благоприятные с климатом, как очень важный международный железнодорожный коридор из-за множества преимуществ, которые выходят на первый план, грузы из Турции в Россию за 8 дней , из Китая в Турцию 12 дней из Китая в Европу 18 дней, когда информация доходит до Пезюка: «Азия и работа, которую мы делаем, принимая во внимание потенциальное бремя между Европой, мы надеемся, что страны транзитными железнодорожными перевозками, которые мы хотим доставить в центральную страну», он сказал.

Пезюк, Турция в нашей стране для удовлетворения растущего спроса на грузовые перевозки в Европе между европейскими направлениями; Он сказал, что он управляет маршрутными грузовыми поездами в Болгарию, Румынию, Венгрию, Польшу, Австрию, Словакию, Чехию и Германию, текущее движение поездов было увеличено для удовлетворения растущего спроса, и были введены в эксплуатацию новые маршрутные грузовые поезда.

«В 2020 году объем грузовых перевозок в европейском направлении увеличился на 25 процентов»

Генеральный директор Хасан Пезюк: «Перевозка кузовов грузовиков, в которых он заинтересован в частном секторе, в основном Çerkezköy и Чаталджа. В 2020 году европейские грузовые перевозки увеличились на 25 процентов. В этом году планируется начать перевозки кузовов грузовиков из разных пунктов назначения. Мы готовы удовлетворить все требования наших коллег ». сказал.

«Грузовые перевозки в Афганистан и Пакистан через Иран»

Превращение Турции в главную силу в Турции-Иране и Турции-Иране из-за разговоров о грузовых перевозках начнется с Афганистана и Пакистана. Генеральный директор Пезюк: «Недавно построенное озеро Ван, имеющаяся пропускная способность и увеличивающаяся скорость, ввод парома в Иран. Это давало очень важное преимущество. Перевозка миллиона тонн в этом году, перевозка Турция-Иран, заинтересованные страны, которые будут перевозить грузы в Китай через Иран, продолжают переговоры с железнодорожными администрациями. Кроме того, с установлением железнодорожного сообщения между Ираном и Афганистаном стало возможным осуществлять перевозки в Афганистан транзитом через Иран в вагонах, принадлежащих нашей организации, из нашей страны. В этом году планируем запустить первый поезд. Опять же, в рамках Организации экономического сотрудничества в Турции через Иран и Пакистан, работа продолжается по возобновлению движения регулярных грузовых поездов ». Он говорил в форме.

«Бесконтактный транспорт человека в условиях пандемии»

Отметив, что железная дорога не прервала грузовые перевозки, несмотря на пандемию в программе и что ее вклад в экономику страны увеличился, Пезюк сказал: «В этом процессе на железную дорогу был большой поток грузов. Наша организация приняла необходимые меры предосторожности, и транспортировка начала осуществляться без контакта с людьми на всех наших железнодорожных пограничных воротах. В вагонах-станциях на границе Иран-Турция установлена ​​система дезинфекции, мы обеспечиваем дезинфекцию въезжающих и выезжающих вагонов. В случае возможности переноса транзитных грузов из Ирана на железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, мы работали над перевозкой дополнительно 3.500 тонн груза в сутки к существующим грузам, перевозимым по линии БТК. В дополнение к перегрузочной способности в Грузинском Ахылкелек, мы установили систему мобильных кранов для перевалки прибывающих грузов на нашей грузинской пограничной станции Канбаз в вагоны, принадлежащие нашей корпорации ». сказал.

«Разнообразие товаров и направлений, перевозимых по железной дороге, увеличивается»

Пезюк дал следующую информацию о разнообразии грузов, перевозимых по железной дороге: «В основном по железной дороге; В результате преимуществ, предлагаемых контактом с различными секторами при транспортировке насыпных грузов, строительных материалов, шахт, диверсификации направлений и подходящего производства вагонов, мы также сделали возможным перевозку различных типов грузов по железной дороге. Достигнут широкий спектр продуктов, таких как химические продукты, продукты питания, чистящие средства, железо и сталь и изделия из них, зерно, зерно, электроника, бытовая техника, автомобильная продукция, свежие овощи и фрукты.

«2020-процентный рост экспортных перевозок по железной дороге в 35 году»

Генеральный директор Хасан Пезюк наконец: «По мере того как наше Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что цель стать логистической базой в Турции с ее инвестициями в железнодорожный сектор постепенно увеличивается. В результате наш экспортер стал все больше отдавать предпочтение железной дороге. Хорошим показателем этого мы видим рост наших экспортных поставок на 2020 процентов в 35 году. Как мы все знаем, железнодорожный транспорт выделяется и инвестируется в нашу страну, как и в мир, с его экологической чистотой, экономичностью и меньшей зависимостью от нефти. Благодаря тому, что железнодорожные проекты будут реализовываться один за другим, он нацелен на увеличение доли грузовых железнодорожных перевозок до 2023 процентов в 10 году. Все наши планы мы строим в соответствии с этими целями ». он закончил свои слова.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*