2 ANKA SİHA с увеличенной дальностью переданы флоту

Феникс увеличенной дальности был передан ВМС Сихи
Феникс увеличенной дальности был передан ВМС Сихи

Turkish Aviation and Space Industry Inc. Он доставил два беспилотных летательных аппарата ANKA с увеличенной дальностью полета Командованию ВМС (DzKK).

Turkish Aerospace Industries (TAI) продолжает поставки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) без замедления. В настоящее время завершена новая поставка ANKA, которая повысила возможности мгновенного обнаружения, идентификации, отслеживания и уничтожения целей командования ВМС над морем. Согласно заявлению президента оборонной промышленности в среду, 24 февраля, командованию ВМС Турции были переданы 2 вооруженных беспилотных летательных аппарата повышенной дальности ANKA производства TAI.

В заявлении, опубликованном в среду, 24 февраля, «Мы усиливаем наблюдение наших сил безопасности в небе. АНКА будет и дальше повышать свой долг по защите Голубой Родины ».

TAI поставила DzKK 2019 БПЛА ANKA в октябре 3 года и 2020 в августе 1 года. Поставленные в октябре 2019 года БПЛА ANKA были модифицированы с помощью АИС. Таким образом, всего 2 самолета ANKA, 4 из которых имели камеры SAR и EO / IR, были доставлены в DzKK. Количество ПБА ANKA на складе DzKK увеличилось до 6.

Генеральный директор TUSAŞ Темел Котил объявил в январе 2020 года, что они поставили 25 ПБП ANKA для вооруженных сил Турции. С последней доставкой это число увеличилось до 27.

Исследования АНКА + продолжаются

В то время как TAI продолжает улучшать существующие системы БПЛА и добавлять новые возможности, он также продолжает работать над более продвинутой моделью ANKA + для семейства ANKA.

Ожидается, что ANKA +, усовершенствованная модель ANKA, будет дольше находиться в воздухе и иметь более высокую грузоподъемность. Ожидается интеграция комплекта точного наведения (HGK) и крылатого наведения (UPS) в ANKA +.

ANKA SİHA Первый экспорт в Тунис

Турецкая авиакосмическая промышленность (TAI), которая увеличила свои производственные мощности и добилась новых успехов в последние годы, подписала новое экспортное соглашение. Двусторонняя встреча между Министерством обороны Туниса и TAI в 2019 году началась с покупки БПЛА ANKA. В первые месяцы 2020 года были прояснены вопросы обучения и финансирования БПЛА, и на переговорах был достигнут прогресс. TAI поставит 3 БПЛА ANKA-S и 3 наземные системы управления командованию ВВС Туниса

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк SAHA, организованный в режиме онлайн при сотрудничестве Стамбула и Стамбульской промышленной палаты, с темой «Внутреннее и национальное производство в оборонной промышленности». Он сделал важные заявления на мероприятии "Встречи оборонной промышленности". Варанк в своем выступлении:

«Я считаю, что инвестиции, которые мы сделали, особенно за последние 5 лет, вывести нашу страну в лигу гигантов оборонной промышленности в гораздо более короткие сроки. Фактически, мы начали получать сигналы об этом благодаря нашим недавним крупным международным продажам. Наши SİHA продают в Украину, Катар, Азербайджан и Тунис. Я считаю, что очень скоро мы увидим, что Bayraktar куплен у Турции в европейском небе и на наконечниках Phoenix ». дал свои показания.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*