3 вещи, которые вы должны знать о дизайне HUAWEI FreeBuds Studio

Что вам нужно знать о разработке студии huawei freebuds
Что вам нужно знать о разработке студии huawei freebuds

В век цифрового звука, потокового онлайн-вещания и беспроводного аудио доступ к музыке стал проще, чем когда-либо. FreeBuds Studio, первые в мире интеллектуальные беспроводные накладные наушники с динамическим шумоподавлением, выпущенные компанией HUAWEI в этом году, открыли новые горизонты в мире аудиоустройств. HUAWEI FreeBuds Studio сильно отличается от других наушников на рынке. Это новое дыхание в аудиоиндустрии.

Увлекательная философия дизайна

HUAWEI FreeBuds Studio обеспечивает идеальный баланс между дисплеем, функциональностью и комфортом. Именно стремление к такому балансу вдохновило дизайнеров продуктов Huawei на создание универсальной беспроводной гарнитуры, которая во всех смыслах отвечает потребностям потребителей.

В своем стремлении к балансу Huawei обратилась к геометрии как к своему источнику вдохновения. Геометрическая эстетика, видимая и ощущаемая в обществе, от искусства до архитектуры, от дизайна одежды до потребительских технологий, сформировала базовую философию дизайна HUAWEI FreeBuds Studio. В конечном итоге эта философия позволила дизайнерам продуктов найти идеальный баланс между внешним видом, функциональностью и комфортом.

Весь дизайн наушников состоит из простых линий и кругов, которые устраняют сложные формы и структуры, создавая минималистский дизайн для уникального внешнего вида. Кнопка питания, стробоскоп и порт зарядки аккуратно спроектированы и выстроены в ряд для визуального удовлетворения.

Граммофон вдохновил

Дизайн HUAWEI FreeBuds Studio был вдохновлен граммофоном. Наушники с их простыми линиями и элементами идеально сочетаются с самыми разными повседневными нарядами.

На протяжении многих лет рука и проигрыватель работали вместе, чтобы воспроизводить музыку на граммофоне, и теперь HUAWEI FreeBuds Studio делает то же самое сегодня. Наружное покрытие наушников выполнено из матового металлического материала для более элегантного вида. В отличие от других плоских и широких дужек оголовья дужки из нержавеющей стали диаметром 7 мм имеют круглую и элегантную форму.

Создан для комфорта

Создавая HUAWEI FreeBuds Studio, дизайнерам приходилось экспериментировать с различными формами головы, чтобы обеспечить длительный комфорт вокруг ушей и головы пользователя.

После тысяч испытаний давлением и различных соотношений материалов, из которых изготовлены амбушюры, оголовье и подголовник, HUAWEI FreeBuds Studio создала гарнитуру для снятия давления. Внешний слой амбушюров изготовлен из протеиновой кожи, которая очень мягкая, дышащая и приятная для кожи даже при длительном ношении.

Внутренний диаметр (65 x 42 мм) рассчитан на широкое применение и позволяет удобно устанавливать уши разных размеров. Он изготовлен из специальной ткани, которая может дышать и хорошо изолирует шум. Внутренняя амортизирующая пена амбушюров подвергалась многократной регулировке плотности для равномерного распределения давления.

Оголовье HUAWEI FreeBuds Studio обеспечивает высокую гибкость и надежность. Благодаря максимальному изгибу 150 градусов, оголовье может растягиваться до 40 мм и предлагает большую гибкость, чем большинство других гарнитур на рынке, чтобы соответствовать разным формам головы. Он не беспокоит владельца при длительном использовании, например, в путешествии на самолете или работе в шумном офисе.

Держатели оголовья HUAWEI FreeBuds Studio изготовлены из нержавеющей стали с прецизионным углом, что делает их тоньше и устойчивее к коррозии, чем у их конкурентов. В верхнем слое оголовья используется та же веганская кожа, что и на HUAWEI Mate40 Pro Series, что делает его долговечным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*