47 миллионов инвестиций в 12-километровую дорожную сеть в Кайнарке

Миллионных инвестиций на километры дорожной сети в кипячении
Миллионных инвестиций на километры дорожной сети в кипячении

Мэр Кайнарки Мурат Кефли поблагодарил мэра Экрема Юсе за его услуги. Юсе сказал: «Мы работаем как столичный муниципалитет с севера на юг и с востока на запад от нашего города. При вложении 11 миллионов 896 тысяч лир мы объединили 47 километров трасс с асфальтовым покрытием. Мы продолжим действовать с пониманием «Митрополит везде» и работать на наш город ».

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юсе принял в своем офисе мэра Кайнарки Мурата Кефли. Кефли, который подарил мэру Юсе цветы за работы, изменившие облик района, поблагодарил его за услуги. Выразив, что они действуют под лозунгом «Метрополитен везде» со дня вступления в должность, мэр Юсе заявил, что ускоренное развитие будет продолжаться во всех районах Сакарьи.

Выражение благодарности президенту Юсе за службу в Кайнарке

Заявив, что импульс развития Кайнарджи набрал силу благодаря услугам митрополита, мэр Кефли сказал: «Мэр нашего митрополита Экрем Юдже непрерывно продолжал свою службу с первого дня вступления в должность, как и в каждом районе. Он всегда был с нами. Я хотел бы поблагодарить его от имени народа Кайнарки. Да благословит вас Бог во всех ваших начинаниях.

'Митрополит везде'

Подчеркнув, что они действуют с пониманием, которое охватывает всю Сакарью, мэр Юче сказал: «Мы работаем как столичный муниципалитет с севера на юг и с востока на запад нашего города. В течение этого периода я внимательно следил за каждым проектом, который мы инициировали, изучая текущие работы на месте. Мы решительно предпринимаем шаги в соответствии с потребностями. В рамках проекта Линии электропередачи Мелен на 70 тысячи акров, которая также находится в границах Кайнарки и имеет протяженность 4 километров, мы объединили регион с лекарственными и ароматическими растениями. Надеюсь, мы внесем свой вклад в социальную жизнь региона с помощью велосипедных и пешеходных дорожек, которые мы стремимся реализовать в короткие сроки ».

47 километров 12 миллионов

Заявив, что они восстановили дороги с асфальтом стоимостью 22 миллионов 11 тысяч турецких лир за 896 месяца, чтобы район приобрел современный вид, мэр Юсе сказал: «В Кайнарке мы обновили 49 километров с 607 тысячами 47 тонн асфальта на линии. с необходимостью. В то же время мы в короткие сроки завершили проект V канала длиной 5 метров и предложили его нашим гражданам. Мы увеличим производство продуктов пчеловодства в регионе выше стандартов с помощью проекта KAP 887 (пчеловодство с участием 54 человек), что будет способствовать занятости в регионе. Мы непрерывно продолжали солидные инфраструктурные работы, необходимые для современного города. В рамках работ по обновлению сети питьевого водоснабжения, которые мы реализовали почти во всем нашем городе, мы непрерывно обеспечиваем регион нашей чистой питьевой водой с 54 тысячами 218 метром инфраструктурных работ в Кайнарджа ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*