CEVA Logistics подписала соглашение о поставках продукции Airbus в Гамбурге

Ceva Logistics подписала контракт на поставку производства Airbus в гамбурге
Ceva Logistics подписала контракт на поставку производства Airbus в гамбурге

CEVA Logistics будет отвечать за производственные закупки для структурной сборки семейства A320, а также за оборудование элементов конструкции корпуса самолета в Гамбурге, а также производство и оборудование для элементов конструкции A330 и A350, а также будет управлять складом. расположен на площади более 50.000 XNUMX квадратных метров.

CEVA Logistics, добившаяся больших успехов в международной авиационной индустрии, подписала контракт на управление процессом закупок продукции для Airbus на сборочном предприятии производителя самолетов в Гамбурге, Германия.

CEVA будет отвечать за логистический процесс производственных закупок от имени Airbus на нескольких объектах, построенных на общей площади 58.631 2 мXNUMX. Прибытие, стыковка-складирование, комплектация, подготовка, рынок, внутренняя отгрузка, доставка к месту использования, возврат, транспортировка пустых ящиков и внешняя отгрузка входят в число предоставляемых услуг.

Разработки, основанные на принципах LEAN в логистике

В рамках этого нового контракта CEVA хочет начать и реализовать разработки и проекты в области логистики, основанные на принципах LEAN, с целью дальнейшего повышения эффективности производственных мощностей.

Контракт на запасные части и компоненты для Airbus в 2020 году, успешно выполненный CEVA, сыграл ключевую роль в подписании этого нового контракта.

Генеральный директор CEVA Матьё Фридберг «Подписанием нового контракта с Airbus CEVA еще раз продемонстрировала свои возможности и решимость в области авиационной логистики. Обе компании успешно сотрудничали в других проектах прошлого, и последним примером этого является недавно заключенный контракт на запасные части и компоненты в Гамбурге. «Инновационные решения в области производства и доставки в сочетании с обширным опытом CEVA в этой отрасли сыграли важную роль в выполнении этого нового контракта».

В соответствии с законодательством о защите занятости в период эксплуатации (TUPE), существующие сотрудники предприятий в Гамбурге будут включены в CEVA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*