Kayseri Transportation Inc. производит сто процентов местного "тележного пресса"

Kayseri Transportation как пресс с тележкой отечественного производства
Kayseri Transportation как пресс с тележкой отечественного производства

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Memduh Büyükkılıç, Transportation Inc. Устройство Boji Press, которое было разработано в результате работы инженеров и техников и произведено на XNUMX% на месте в Кайсери вместе с промышленностью Кайсери, было проверено на месте.

Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. Она произвела Boji Pres, автоматически работающее испытательное устройство, которое обеспечивает контроль резиновых и пружинных деталей под нагрузкой, которые находятся в тележках, которые являются системами движения трамвайных транспортных средств и напрямую связаны с комфортом движения.

Местное производство Boji Press, которое будет использоваться в процессе регулировки ходовых частей транспортного средства для обеспечения плавного и комфортного движения за счет балансировки тележки после тяжелого технического обслуживания транспортного средства, - это Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. Он разработан как глобальный продукт, который может использоваться во всех тележках внутри его корпуса, а также на всех фирменных тележках транспортных средств, которые могут быть приобретены в будущем.

СТО ПРОЦЕНТОВ ВНУТРЕННЕГО ПРОИЗВОДСТВА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Проект Boji Press Production был завершен в течение 6 месяцев в форме проектирования и чертежа, соответствующего выбора материалов, анализа методом конечных элементов, производства механического каркаса, гидравлического проектирования и реализации электронного программного обеспечения, и он был введен в эксплуатацию в феврале 2021 года. Kayseri Transportation Inc. Boji Pres, спроектированный в результате работы инженеров и техников, произведенный и задействованный на XNUMX% на местном уровне в Кайсери, конструкция и программное обеспечение устройства полностью созданы Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. Это было выполнено инженерами, и промышленность Кайсери использовалась для производства механического каркаса машины и производства гидравлической линии.

НАША ЦЕЛЬ - ОБЕСПЕЧИТЬ ДОХОД, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ КОЛИЧЕСТВО ВНУТРЕННИХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Осмотрев на месте устройство Boji Press местного производства, компания Kayseri Transportation Inc. Получив информацию от своего генерального директора Фейзуллы Гюндогду, столичного мэра д-ра В своем заявлении Мемдух Бююккилыч сказал: «При транспортировке, в соответствии с условиями дня, мы можем как обновлять себя, так и увеличивать объемы отечественной и национальной продукции. продолжает свою работу. «Мы не только вносим свой вклад в наши собственные транспортные средства или нашу систему, но также применяем подход, который помещает эти продукты в понимание того, что эти услуги используются в транспортных объектах в нашей стране, обеспечивая доход и увеличивая количество внутренних и национальных товары."

Подчеркнув, что весь проект является отечественным, Бююккилыч сказал: «Система, связанная с этим испытанием, которую мы здесь называем производством« тележных прессов », является важной работой, которая была выполнена полностью на месте с использованием всех возможностей нашего Кайсери. . Поздравляю нашу команду. Я надеюсь, что они будут и дальше ускорять такую ​​деятельность и принесут дополнительную пользу нашему Кайсери и нашей стране. Для нас важно, чтобы они также обеспечивали формирование знаний в форме «ноу-хау» ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*