Lexus продемонстрирует свое новое видение бренда на концептуальном автомобиле

Lexus продемонстрирует свое новое видение бренда на концептуальном автомобиле
Lexus продемонстрирует свое новое видение бренда на концептуальном автомобиле

Автопроизводитель премиум-класса Lexus планирует продемонстрировать свое новое видение бренда в 2021 году, чтобы предложить своим пользователям более необычные впечатления. Lexus, который весной продемонстрирует свое новое видение бренда, представив концептуальный автомобиль, продолжит устанавливать стандарты премиального сегмента.

В дополнение к этой новой концепции, которая будет представлять начало моделей нового поколения, Lexus также представит свою первую модель, разработанную в рамках этого нового видения, в 2021 году. Производитель премиум-класса объявил, что будет предлагать модели в рамках нового видения в 2021 году и далее.

Lexus также объявил о своих продажах в 2020 году, поделившись изображением с подсказками о концепции, которая продемонстрирует его новое видение бренда.

Рекордная доля рынка в Европе

Несмотря на пандемию, Lexus удалось свести сокращение к минимуму и закрыть 718 год с продажами 715 2020 единиц, что на 6 процентов меньше, чем в предыдущем году. Особенно с улучшением во второй половине 2020 года он смог увеличиться на 2 процента по сравнению с предыдущим годом. Lexus был самым быстрорастущим рынком в Турции с 64-процентным ростом. Lexus достиг рекордной доли европейского рынка в 2020% благодаря показателям в 2.3 году.

В то время как высокие продажи моделей ES и RX в 2020 году продолжились, кабриолет LC Convertible, который присоединился к линейке суперкупе LC, также был успешным. Тем не менее, UX2020e, первый полностью электрический Lexus, который будет выставлен на продажу на некоторых рынках в 300 году, привлек большое внимание и стал одной из моделей, которые закончились в запасе.

На линейку внедорожников Lexus пришлось 81 процент всех продаж, в то время как продажи гибридных автомобилей в Западной Европе и Центральной Европе составили 96 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*