Rolls-Royce Ghost нового поколения в Турции

Rolls Royce Ghost Turkiyede нового поколения
Rolls Royce Ghost Turkiyede нового поколения

В сентябре состоялась презентация Worldwide New Generation Rolls-Royce Ghost теперь на дорогах Турции.

Развивая свои возможности с помощью новой архитектуры и передовых технологий, Ghost является самым технологически продвинутым автомобилем среди моделей, произведенных Rolls-Royce на сегодняшний день.

Требование мастерства в классе автомобилей повышенной комфортности; Комфорт и инженерия, предлагаемые с элегантностью, подчеркивают завидные детали автомобиля.

New Generation Ghost - это автомобиль, который заставляет своего пользователя чувствовать себя привилегированным. Планарная подвеска оснащена технологией Flagbearer, которая сканирует дорожное покрытие с помощью камер и регулирует подвеску, обнаруживая дефекты на дороге. Ghost, который позволяет вам сидеть сложа руки и спокойно путешествовать, также демонстрирует потрясающие характеристики с двигателем Twin Turbo 6.75 V12. Одна из причин, по которой автомобиль работает так хорошо, - это сверхжесткая алюминиевая пространственная рама, разработанная Rolls-Royce, которая составляет основу всего.

Next Generation Ghost - это первый Rolls-Royce с автоматическим открыванием и закрыванием дверей, разработанный с минималистским дизайном.

Еще одна впечатляющая особенность Ghost, который сидит на 21-дюймовых колесах, заключается в том, что он предотвращает проникновение звука благодаря своему 100-килограммовому изоляционному материалу.

Rolls-Royce Ghost, который незаметно раскрывает свое существование своим уникальным внешним видом, кажется, достоин своего имени.

Вице-президент Royal Motors, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars в Стамбуле А. Хилал Айсал сказал: «Запуск нового Ghost принесет с собой новое и современное движение в мире роскоши. После очень положительных отзывов от наших клиентов я рад впервые представить Ghost в нашем доме ».

Айсал продолжил свое объяснение следующими утверждениями; «Здоровье и безопасность наших гостей очень важны для нас, и мы тщательно рассмотрели этот вопрос в рекламном планировании New Ghost.

Несмотря на трудности прошедшего года, мы успешно их преодолели. Мы думаем, что такие периоды - подходящее время для инвестирования в устойчивые ценности, и мы рады успешному старту в 2021 году ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*