Последний был в Турции. Siemens YHT устанавливает нас.

Siemens достигла последнего из набора yht turkiyede
Siemens достигла последнего из набора yht turkiyede

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что последний из 12 комплектов высокоскоростных поездов (YHT), заказанных Siemens компанией TCDD Taşımacılık A.Ş., на линиях, которые будут открыты, будет использоваться для удовлетворения спроса пассажиров, который увеличится после вспышки «Ковид-1213», а также на вновь построенных линиях, которые будут введены в эксплуатацию ». сказал.

Министр Караисмаилоглу заявил, что в новом составе поезда 300 вагонов, которые могут развивать скорость до 8 километров в час, и сказал: «В поезде вместимостью 483 пассажира три« бизнес-зала »общей вместимостью 12 человек. пассажиры будут обслуживать. В дополнение к этому домику, бизнес-секция будет иметь общую вместимость 2 пассажиров при размещении 1 плюс 45 место ". нашел оценку.

Караисмаилоглу сказал: «В нашем поезде с бесперебойным доступом в Интернет есть розетка. Комплекты YHT разработаны как удобные для инвалидов с учетом потребностей пассажиров с ограниченными возможностями. В поезде, у которого есть два причала для кресел-инвалидов, есть информационные буквы, подготовленные шрифтом Брайля для пассажиров с нарушениями зрения. На платформах также есть пандус и лифт для доступа инвалидов в поезда. сказал

С прибытием последнего комплекта YHT флот YHT TCDD Tasimacilik AS достиг 31-го.

2 комментариев

  1. Сначала удачи. Когда эти YHT вступят в игру, у меня есть предложение по поводу первых YHT, марки CAF, сделанных в Испании. Эти поезда на обычных линиях электропередачи, которые идут от Эскишехира, Коньи и Сиваса, могут работать со скоростью, подходящей для дороги, и на первом этапе они могут обслуживаться на маршрутах Стамбул Измир, Анкара, Измир, Конья Адана, Сивас Малатья, Элазиг и Диярбакыр если они станут наэлектризованными.

  2. Прежде всего, CAF YHT можно опробовать на линии Анкара-Эскишехир-Кютахья-Балыкесир-Бандырма, сделав необходимые приготовления на станциях.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*