ASELSAN продолжает создавать систему взимания платы за проезд на автомагистралях

aselsan продолжает устанавливать систему сбора платежей на автомагистралях
aselsan продолжает устанавливать систему сбора платежей на автомагистралях

Система взимания дорожных сборов Автомагистраль Анкара-Ниде, один из проектов специальных автомагистралей, представленных на торги с использованием модели «Строительство-Эксплуатация-Передача», установленной ASELSAN, 16 декабря 2020 г .; Шоссе Северное Мраморное шоссе (6-й участок) было открыто для проезда автотранспорта 19 декабря 2020 года в 00:01.

С открытием автомагистрали Анкара-Нигде автомагистраль, начинающаяся от Эдирне и продолжающаяся до Анкары, и шоссе Нигде-Мерсин-Шанлыурфа объединились. Таким образом, между Фракией и Урфой было обеспечено бесперебойное транспортное сообщение. С открытием 6-го участка автомагистрали Северное Мраморное море стала доступна вся автомагистраль Северного Мрамора, которая обеспечивает соединение третьего моста.

Система взимания платы за проезд АСЕЛСАН, операторская; Он отвечает всем требованиям: гарантия проезда на автомагистраль с Главным управлением автомобильных дорог, получение наличных в кассах, автоматический переход с банком OGS-HGS, оплата наличными / кредитной картой в Министерстве финансов, требования по выверке НДС.

В последние годы системы взимания платы за проезд ASELSAN были предпочтительны для всех автомагистралей, построенных по модели «строительство-эксплуатация-передача» (Гебзе-Измир, Северная кольцевая дорога Стамбула и мост Явуза Султана Селима, Евразийский туннель, Менемен-Чандарлы).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*