Qatar Airways предлагает пассажирам развлекательные технологии с нулевым контактом

Zero Touch становится первой глобальной авиакомпанией, предлагающей развлекательные технологии в полете
Zero Touch становится первой глобальной авиакомпанией, предлагающей развлекательные технологии в полете

Пассажирам, путешествующим с парком самолетов Airbus A350 авиакомпании, будет представлено приложение, которое минимизирует риск COVID-19; Вскоре пассажиры смогут подключаться к отмеченной наградами бортовой развлекательной системе Oryx One через свои личные электронные устройства.

Отмеченная наградами авиакомпания также станет первой авиакомпанией в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, которая предложит пассажирам возможность сопряжения личных гарнитур Bluetooth с бортовой развлекательной системой во всех каютах своего парка Boeing 787-9.

Qatar Airways недавно стала первой глобальной авиакомпанией, получившей 19 звезд в престижном рейтинге безопасности авиакомпаний Skytrax в отношении COVID-19 в соответствии с мерами безопасности COVID-5.

Qatar Airways гордится тем, что является первой глобальной авиакомпанией, которая предлагает своим пассажирам технологию Zero-Touch 'Zero-Touch' для отмеченной наградами бортовой развлекательной системы Oryx One в своем парке A19 в качестве новой части мер безопасности COVID-350. он получил.

Технология Zero-Touch, предлагаемая в партнерстве с системой Thales AVANT IFE, позволяет пассажирам A350 подключать свои личные электронные устройства к Wi-Fi с помощью Oryxcomms и подключаться к развлекательной системе в полете после сканирования QR-кода, отображаемого на экране. После подключения пассажиры смогут использовать свои телефоны или планшеты, чтобы пользоваться более чем 4.000 опциями, доступными в отмеченной наградами бортовой развлекательной системе Oryx One авиакомпании. Таким образом, частота контакта с поверхностью в самолете будет ограничена, и пассажиры смогут спокойно завершить свое путешествие.

Qatar Airways также собирается стать первой авиакомпанией, которая предложит деловым путешественникам возможность сочетать личные bluetooth-гарнитуры с бортовой развлекательной системой во всех кабинах Boeing 787-9 для деловых путешественников в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Генеральный директор Qatar Airways Акбар Аль Бейкер сказал: «Как лидер авиационной отрасли в борьбе с COVID-19 и первая мировая авиакомпания, недавно получившая 5-звездочный рейтинг безопасности авиакомпаний Skytrax, Qatar Airways стремится всегда обеспечивать наивысший стандарты безопасности и гигиены на своих самолетах. Внедрение современной технологии Zero-Touch и обеспечение того, чтобы пассажиры могли использовать свои личные Bluetooth-гарнитуры на борту, чтобы ограничить контакт пассажира с поверхностью, максимизируют наши строгие меры предосторожности в отношении COVID-19 и являются важным шагом на пути к предотвращению риска. возможного распространения инфекции в самолете. Мы обещаем нашим пассажирам максимально последовательный и расширенный опыт обслуживания клиентов, доступный в небе, и надеемся предоставить дополнительные гарантии безопасности коммерческой авиации ».

Qatar Airways была первой глобальной авиакомпанией в мире, получившей 19 звезд в рейтинге безопасности авиакомпаний COVID-5, установленном Skytrax. Успех Qatar Airways в 5-звездочном рейтинге безопасности авиакомпаний Skytrax по COVID-19 был достигнут после того, как международный аэропорт Хамад был назван первым аэропортом на Ближнем Востоке и в Азии, получившим 5-звездочный рейтинг безопасности Skytrax в отношении COVID-19. Эти награды гарантируют путешественникам по всему миру, что стандарты безопасности и гигиены труда авиакомпаний подлежат наиболее профессиональной независимой проверке и возможностям оценки. Вы можете посетить qatarairways.com/safety, чтобы ознакомиться со всеми подробностями о мерах, применяемых в самолетах и ​​в международном аэропорту Хамад.

Qatar Airways, национальный авиаперевозчик Государства Катар, в настоящее время выполняет рейсы по более чем 130 направлениям по всему миру и планирует расширить свою сеть полетов на большее количество направлений. Благодаря дополнительным рейсам, добавленным к основным направлениям, Qatar Airways предлагает непревзойденные возможности подключения, позволяя пассажирам легко менять даты или пункты назначения при необходимости. Компания Qatar Airways, имеющая множество международных наград, была названа «Лучшей авиакомпанией в мире» и «Лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке» на церемонии вручения наград World Airline Awards 2019, организованной Skytrax. Кроме того, Qsuite, предлагающий революционные возможности бизнес-класса, был удостоен наград «Лучший бизнес-класс в мире» и «Лучшее место бизнес-класса». Qsuite предлагает комфортные и социально удаленные услуги бизнес-класса с конфигурацией сидений 1-2-1, обеспечивая пассажирам самую широкую и полную конфиденциальность в небе. Доступно на рейсах по более чем 45 направлениям, включая Qsuite, Йоханнесбург, Куала-Лумпур, Лондон, Сингапур и Стамбул. Qatar Airways также является единственной авиакомпанией, которая пять раз получала уважаемую награду «Авиакомпания года», которая считается вершиной передового опыта в отрасли авиаперевозок.

Бортовая развлекательная система Qatar Airways, Oryx One, предлагает пассажирам 4.000 различных вариантов развлечения, от последних блокбастеров, телевизионных сериалов, музыки до игр и многого другого. Пассажиры также могут оставаться на связи с друзьями и семьей, живущими в любой точке мира, используя услуги Wi-Fi и GSM на борту отмеченной наградами авиакомпании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*