TÜRASAŞ наймет 45 рабочих

ТЮРАСАŞ
ТЮРАСАŞ

Корпорация по производству коммунальных услуг в Турции (TÜRASAŞ), штаб-квартира которой расположена в пригороде (региональные офисы Сивас, Эскишехир и Сакарья), наберет 45 рабочих для работы. По состоянию на 1.02.2021 г. кандидаты, отвечающие требованиям запроса, в течение 5 дней с даты объявления, : www.iskur.gov.tr Они могут подать заявку через Интернет.

  • Документационный контроль кандидатов будет проводить экзаменационная комиссия после нотариального розыгрыша.
  • Власть и запрашивающие государственные учреждения и организации оставляют за собой право подать в суд на аннулирование заявления тех, кто дает фальшивые документы или декларации, и отмену процесса приема на работу.
  • Заявки будут приняты на следующий рабочий день, когда в последний праздничный день будет найдена дата последней заявки.
  • Кандидаты смогут подавать заявки только на работу и вакансию.
  • В результате размещения кандидаты, не имеющие необходимой квалификации для назначения, а также те, кто сделал ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления и исчерпал свои предпочтения, не будут назначены. Даже если это будет сделано случайно, процесс назначения будет отменен. Кандидаты, которые соответствуют квалификации и условиям персонала, в который они были размещены, но не представили запрошенные документы в установленный срок, не будут приступить к работе.
  • Необходимое количество замещающих кандидатов определяется путем жеребьевки у нотариуса вместо тех, кто имеет право на назначение, не приступает к исполнению своих обязанностей или не может быть назначен в связи с несоответствием условиям назначения.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Турецкая железнодорожная корпорация по коммунальному хозяйству (TÜRASAŞ), штаб-квартира которой находится в пригородных районах (региональные управления Сиваса, Эскишехира и Сакарья), будут совершать закупки рабочих профессий, определенных для осуществления закупок.

  1. Лица, которые будут приняты на работу, будут определены посредством лотереи, проводимой нотариусом, а затем будет проведен устный экзамен.
  2. Заявления лиц, уволенных с должности или профессии в соответствии с дисциплинарным законодательством государственных учреждений и организаций, не принимаются.
  3. Отсутствие пенсии, пенсии по возрасту или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения.
  4. Достигшие 18-летнего и не старше 30-летнего возраста.
  5. Закончить школу, определенную для профессии, к которой применяется процедура лотереи, с кафедры / программы в срок подачи заявок

ОПЕРАЦИИ НА РИСОВАНИИ

Розыгрыш нотариуса, который будет проводиться среди лиц, включенных в списки кандидатов, уведомленных Иш-Куром в Генеральную дирекцию, состоится 12 февраля 2021 года в гостевом доме Региональной дирекции Эскишехира Главного управления Тюрасаша. Результаты лота, место проведения экзамена, дата экзамена и любые другие объявления www.turasas.gov.tr Об этом будет объявлено по интернет-адресу. Кандидатам, которые будут участвовать в лотерее, а также кандидатам, выставленным в результате лотереи, не будет сделано никаких письменных уведомлений. Это объявление заменит уведомление.

турасас наберет рабочих
турасас наберет рабочих

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*