Экспедиции поездов в Адана Мерсин включены в повестку дня Совета

Адана Мерсин услуги поезда в повестке дня парламента
Адана Мерсин услуги поезда в повестке дня парламента

Народно-республиканская партия (НРП) Адана Заместитель Др. Мюзеен Шевкин отреагировал на отказ от запуска поезда Адана-Мерсин.

Вопросы Великого Национального Собрания (Парламента) Турции, включенные в повестку дня Др. Шевкин заявил, что отмененные рейсы поездов, которые были отменены в рамках борьбы с эпидемией коронавируса, не выполняются в течение 11 месяцев, в результате чего страдают граждане.

«У КАЖДОГО НЕТ МАШИНЫ, КАК ТЫ»

Указывая на то, что высокоскоростные магистральные и региональные поезда не курсируют с 28 марта 2020 года в рамках борьбы с эпидемией коронавируса, Др. Шевкин напомнил, что отмененное в этой связи железнодорожное сообщение Адана-Тарсус-Мерсин также не состоялось. Заявление о том, что граждане не могут поехать в Мерсин и другие провинции и районы Аданы, особенно по делам, на поезде. Шевкин окликнул тех, кто не снял запрет, и сказал: «Не у всех есть такая машина, как у вас».

«ОНИ ПОВРЕДИЛИ TCDD»

Подчеркивая, что тысячи граждан, которые ежедневно перемещаются между этими маршрутами, стали жертвами в течение 11 месяцев, д-р. Энтузиазм и аудиторский отчет Счетной палаты Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), который удалось вставить между министром транспорта, называют убыточными учреждениями. Доктор Шевкин сказал: «Пока поезда ходят по всей стране, почему бы вам не начать движение поездов на дороге Мерсин-Тарсус-Адана в Адане, которая стала нормой?» спросил.

ПОЗВОНИТЬ НА ПАРОМ

Кроме того, делая морские перевозки эффективными, д-р спрашивает, почему не было предпринято никаких попыток в отношении паромных перевозок на линиях Искендерун, Юмурталык, Караташ, Мерсин. Шевкин сказал: «Прекратите размещать сотрудников, которые работают в TCDD и морских перевозках с заслугами, подвергать их изгнанию, наносить ущерб учреждениям и наносить ущерб выдающимся учреждениям, которые являются великими достижениями нашей республики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*