Азербайджан поделился фотографиями ракет TRLG-230 компании ROKETSAN

Азербайджан поделился фотографиями ракеты TRLG
Азербайджан поделился фотографиями ракеты TRLG

Министерство обороны Азербайджана поделилось кадрами стрельбы артиллерийской ракеты нового поколения ROKETSAN TRLG-230.

Изображения Министерства обороны Азербайджана »,Видеозапись уничтожения военной техники и живой силы противника в годы Отечественной войны прицельным огнем ракетно-артиллерийских и противотанковых войск Азербайджанской армии.Подается с ". Обсуждаемые кадры также включают ракетный комплекс TRLG-230, который ранее передавал Defense Turk.

В январе 2021 года изображения артиллерийского ракетного комплекса нового поколения TRLG-230, разработанного компанией ROKETSAN, были переданы Азербайджаном в войне в Нагорном Карабахе, которая привела к абсолютной победе. Профиль машины-носителя на вышеупомянутых изображениях значительно соответствовал тем, которые были видны на тестовых изображениях вылета ракеты из ракеты-носителя и профиля ее полета в августе 2020 года.

Грузовик типа Камаз использовался в качестве транспортного средства в испытательном кадре, выполненном ROKETSAN. Автомобили-носители типа Камаз также используются в азербайджанской армии. Профиль и камуфляж машины на снимках совпадают с автомобилем-носителем КАМАЗ ракетных комплексов TRG-300 Tiger, которые ранее были поставлены компанией ROKETSAN в армию Азербайджана.

Вышеупомянутые совпадения профилей показали, что утверждения могут быть правдой. 230-мм ракетный комплекс с лазерным наведением (ТРЛГ-230) может поражать цели, отмеченные БЛА и вооружением с земли. Принимая во внимание существование систем Bayraktar TB2 и других элементов лазерной маркировки, которые были экспортированы в азербайджанскую армию, мы сказали, что система TRLG-230 использовалась как «проверенный в боевых действиях» боец. Понятно, что возможное совместное использование системы TRLG-230 и Bayraktar TB2 в войне в Нагорном Карабахе усилило мощь азербайджанских солдат в полевых условиях.

Изображения пробных выстрелов в рамках исследования интеграции головки лазерной ГСН в ракетную систему TRLG-2020, запущенного компанией ROKETSAN в апреле 230 года, были впервые опубликованы в августе 2020 года. На этих изображениях лазерная маркировка Bayraktar TB2 SİHA производства BAYKAR была успешно поражена 230-мм ракетной системой с лазерным наведением (TRLG-230).

Характеристики ракеты ТРЛГ-230 следующие:

  • Дальность: 70 км
  • Боеголовка: уничтожена + стальной выстрел
  • Руководство:
    • GPS
    • Глобальная спутниковая система позиционирования
    • Инерциальная навигационная система
    • Лазерный искатель

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*