Bayraktar AKINCI TİHA успешно прошел тест на расширенную идентификацию системы

Байрактар ​​акинджи тиха успешно прошел расширенный тест идентификации системы
Байрактар ​​акинджи тиха успешно прошел расширенный тест идентификации системы

Второй опытный образец беспилотного летательного аппарата Bayraktar AKINCI AKINCI Attack, разработанный компанией Baykar Defense, успешно прошел очередные испытания.

Согласно заявлению, сделанному Baykar Defense в субботу, 13 марта 2021 года, 2-й прототип беспилотного летательного аппарата AKINCI Attack (TİHA) (PT-2) успешно прошел испытания Advanced System Identification Test. В заявлении, опубликованном с видео из официального аккаунта Baykar Defense в Twitter, говорится:

«Bayraktar AKINCI TİHA продолжает летать… Сегодня мы успешно прошли тест расширенной идентификации системы с AKINCI PT-2. Каждый успешно пройденный тест приближает AKINCI к поставленной задаче. Свободен и свободен в наших небесах ... " выражения были включены.

Персонал Force приступил к обучению

С первого урока, проведенного техническим менеджером Baykar Defense Сельчуком Байрактаром, AKINCI TİHA начала обучение личного состава из различных сил. По этому поводу Сельчук Байрактар ​​сказал: «Мы встретились с нашими стажерами из разных сил для обучения AKINCI. Мы все были в восторге от первого урока. Надеюсь, они будут гордо служить нашей нации, налетав миллионы часов с AKINCI. Свободны и свободны в наших небесах… ».

Радиус действия 5000 км

Генеральный менеджер Baykar Defense Халук Байрактар ​​заявил в интервью журналисту Ибрагиму Хаскологлу, что штурмовой БПЛА AKINCI поступит на вооружение ВС Турции в 2021 году. Заявив, что AKINCI может служить в различных силах, Байрактар ​​заявил, что указанный БПЛА имеет радиус 2500 км для наступательных целей и радиус действия 5000 км для разведки, наблюдения и разведки (ISR). Байрактар ​​сказал, что есть альтернативы двигателям, и в настоящее время они предпочитают двигатели АИ-450Т Black Sea Shield (СП «Байкар-Ивченко Прогресс»).

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*