Балыкесир переходит на чистую энергию в общественном транспорте

Балыкесир переходит на чистую энергию в общественном транспорте
Балыкесир переходит на чистую энергию в общественном транспорте

Муниципалитет Балыкесира добавил в свой автопарк 65 автобусов, работающих на экологически чистом сжатом природном газе, чтобы обеспечить энергоэффективность и сокращение выбросов при транспортировке. Автобусы, не загрязняющие воздух своей техникой, начнут курсировать на улицах Балыкесира в июне.

Столичный муниципалитет Балыкесир; Он продолжает работать с экологически чистыми, природными и человеческими ресурсами, а также с возобновляемыми источниками энергии. Продолжая подготовку к реализации «Плана действий по борьбе с изменением климата», муниципалитет города усиливает свой автопарк экономичными и экологичными автобусами, работающими на КПГ (сжатый природный газ). Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем, который закупает 65 автобусов для использования в общественном транспорте на протяжении II; Вместо транспортных средств, работающих на топливе, современные автобусы, работающие на КПГ, сократят выбросы общественного транспорта, уменьшат негативное воздействие на окружающую среду и обеспечат энергоэффективность.

КОЛИЧЕСТВО ВЫБРОСОВ ОКИСЛА УГЛЕРОДА В ПРИРОДУ СОКРАТИТСЯ

Столичный муниципалитет, который осуществил переход к зеленой экономике в городском транспорте с целью реализации концепции устойчивого развития городов в Балыкесире, также создаст заправочную станцию ​​для автомобилей, работающих на КПГ. С автобусами, работающими на экологически чистой энергии, которые начнут курсировать на улицах Балыкесира в июне; Будет произведено на 2.660.688,00 XNUMX XNUMX граммов меньше выбросов окиси углерода в год. Новые автобусы, ставящие во главу угла гигиену окружающей среды, призваны предотвратить загрязнение воздуха. Кроме того, в автобусах будут установлены пандусы для людей с ограниченными возможностями, чтобы они могли легко добраться до них.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*