BATU Power Group будет интегрирована в Алтайский танк в 2024 году

Бату энергогруппа будет интегрирована в танк «Алтай»
Бату энергогруппа будет интегрирована в танк «Алтай»

Интеграцию и приемку BATU Power Group на основной боевой танк Altay планируется завершить в 2024 году.

Месуде Кылинч, начальник отдела двигателей SSB и систем трансмиссии, заявил, что они стремятся принять BATU, проект силовой группы танка Altay, на танк в 2021 году на мероприятии «Defense Technologies 2024», организованном Стамбульским техническим университетом обороны. Клуб технологий.

Заявив, что это будет очень сложный процесс испытаний, Кылынч заявил, что процесс проекта будет осуществляться в полевых условиях, включая испытания танка протяженностью 10.000 XNUMX километров. Заявив, что критические подсистемы также разрабатываются на местном уровне в рамках проекта, Mesude Kılınç, «Мы придаем большое значение развитию критических подсистем внутри страны. Это еще больше усложняет наш сложный проект ". сделал заявления.

 

Месуде Кылынч также объяснил самые сложные и важные моменты в проекте BATU Power Group, который будет приводить в действие танк Altay. Заявив, что Алтайская силовая группировка - это силовая группировка, которая будет действовать в сложных условиях, Кылынч подчеркнул, что это означает, что танк будет работать на большой мощности еще долгое время.

Месуде Кылынч заявил, что ограничение объема является одной из наиболее важных проблем, и что высокая мощность должна даваться в небольшом объеме. Заявляя, что исследования профиля задачи и исследования спектра нагрузки должны управляться и соответствующим образом структурироваться, Кылинч, «Мы создаем профиль миссии с необходимой поддержкой со стороны TAF и операций НАТО, мы извлекаем спектр нагрузки и обеспечиваем улучшения в соответствии с этими условиями». Dedi.

Заявляя, что критические подсистемы также сложны, Килинч, «Если бы критические подсистемы не были разработаны внутри страны, нам не пришлось бы заниматься этими техническими исследованиями. Тем не менее, в рамках проекта мы продолжаем двигаться вперед по календарю, чтобы развивать подсистемы внутри страны и достигать окончательных целевых показателей производительности двигателя и трансмиссии. Мы прилагаем все усилия, чтобы поднять календарь до 2024 года, продолжая нашу деятельность по управлению рисками » сделал заявления.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*