Бесплатная услуга буксировки автомобилей Ankara Metropolitan продолжается

Бесплатная эвакуация автомобилей в анкаре bigsehirin продолжается
Бесплатная эвакуация автомобилей в анкаре bigsehirin продолжается

Бесплатная служба эвакуации автомобилей, запущенная мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем для облегчения жизни граждан столицы и облегчения движения, продолжается. Спасательные машины ждут на дорогах Эскишехир, Стамбул, Конья и Самсун каждый будний день с 07.00:09.30 до 153:XNUMX; Он переносит в промышленность автомобили застрявших на дороге водителей, чьи автомобили сломались или попали в аварию. Граждане могут воспользоваться этой услугой, позвонив по телефону Başkent XNUMX.

Муниципалитет Анкары продолжает внедрять практики, которые облегчают жизнь граждан с пониманием социального муниципалитета.

С 07.00 аварийно-спасательными автомобилями, расположенными на улицах Эскишехир, Стамбул, Конья и Самсун с 09.30 до 4 каждый будний день, водителям предоставляется бесплатная услуга буксировки в случае дорожно-транспортных происшествий и поломок.

ЦЕЛЬ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОДИТЕЛЕЙ

Муниципалитет города приходит на помощь гражданам, чьи автомобили ломаются или попадают в аварию с приложением, запущенным с июня 2020 года, чтобы уменьшить растущее движение по всему городу и внести свой вклад в экономику водителей.

4 различных спасательных автомобиля, принадлежащих Министерству науки, несут вахту в 4 разных точках каждый будний день, бесплатно доставляя автомобили водителей, у которых возникли проблемы, в промышленность.

ДОСТАТОЧНО НАЗВАТЬ СТОЛИЦУ 153

Граждане, которые застряли в дороге или попали в аварию, могут позвонить по телефону Başkent 153 и воспользоваться бесплатной услугой эвакуации автомобилей.

Оператор автоспасателя Мустафа Келеш сказал: «Мы бесплатно забираем автомобили, которые сломались на дороге или попали в аварию, чтобы движение не усиливалось на 4 основных артериях», а гражданин по имени Мустафа Гюлер сказал, что он позвонил в Башкент 153 потому что утром у него сломалась машина, он вовремя приехал и помог мне вытащить машину. Я хотел бы поблагодарить столичного мэра Анкары Мансура Яваша, который инициировал такую ​​услугу для граждан ''.

СТОЛИЦА БЛИЖАЕТ СЛЕДУЕТ ЗА УСЛУГАМИ МУНИЦИПАЛИТЕТА МЕТРОПОЛИТА

Заявив, что им известно о бесплатной услуге буксировки автомобилей, оставшихся на дороге, и что они довольны, жители Башкента заявляют, что внимательно следят за услугами столичного муниципалитета, которые облегчают жизнь:

-Садеттин Челик: «Мне известно о бесплатной буксировочной службе столичного муниципалитета. Я позвоню, если мой автомобиль сломается ».

-Святый Меч: «Мне очень понравилась бесплатная услуга по эвакуации автомобилей, запущенная муниципалитетом Анкары для транспортных средств на дороге. Спасибо нашему президенту Мансуру Явашу ».

-Атилла Йылмаз: «Я знаю об этом приложении. До сих пор я не пользовался этой услугой, но у меня есть друзья, которым она нравится. Также очень хорошо продумано, чтобы доставить автомобили в желаемое место ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*