Bayraktar Mini UAV D с расширенными функциями готов войти в инвентарь

Мини-тендер Байрактар ​​готов с расширенными функциями
Мини-тендер Байрактар ​​готов с расширенными функциями

Система беспилотных летательных аппаратов Bayraktar Mini, разработанная Baykar Defense, готова войти в инвентарь с новыми функциями

Система Bayraktar Mini UAV была разработана полностью оригинально, а национальная электроника, программное обеспечение и структурные компоненты самолета являются первой системой мини-роботов в Турции. Система, которая была разработана с упорным трудом и усилиями научно-исследовательской группы Baykar Defense, успешно прошла все испытания и впервые была принята на вооружение вооруженных сил Турции в 2007 году.

Как сообщает Baykar Defense, система БПЛА Bayraktar Mini D готова служить силам безопасности со своими новыми функциями. В передаче Baykar Defense были упомянуты особенности БПЛА Mini D:

  • Камера высокого разрешения
  • 12000 F. Высота
  • 2+ часа полета
  • Ночной полет
  • Полет при смешивании
  • 30+ км связи
  • Цифровой канал передачи данных FHD
  • 10-кратный оптический / 32-кратный цифровой зум
  • Полет от -20 ° C до + 55 ° C

Дальность связи с БПЛА Bayraktar Mini D будет более чем в 2 раза по сравнению с его предшественником. Время полета новой системы, максимальная высота которой увеличена в 3 раза до 12.000 2 F., будет более чем в XNUMX раза больше.

Сельчук Байрактар ​​также поделился числовыми данными о БПЛА, которые они производили до июня 2020 г. В этом контексте 228+ БПЛА Bayraktar Mini, находящихся на вооружении ВС Турции и Главного управления безопасности, отработали 100.000 летных часов. Благодаря своим расширенным функциям БПЛА Bayraktar Mini D добавит силы силам безопасности.

Мини-тендер Байрактар ​​готов с расширенными функциями

Система БПЛА Bayraktar TB2 компании Baykar Defense успешно отработала 300 тысяч летных часов, а самолет этого класса, спроектированный и изготовленный на отечественных и отечественных предприятиях, стал первым отечественным самолетом, налетавшим в небе 300 тысяч часов.

160 единиц вооружения на дежурстве по всему миру

Турция, разработанная компанией Baykan, производящая систему SIH, когда спецификации и участвовала в операциях, оценила национальный SIH как лучший в мире в своем классе Bayraktar TB2, Вооруженные силы Турции в 2014 году (TAF) вошли в инвентарь. Беспилотный летательный аппарат, который был вооружен в 2015 году, в оперативном порядке используется Вооруженными силами Турции, Главным командованием жандармерии, Национальной полицией Турции и Массачусетским технологическим институтом. Bayraktar TB2 SİHA с 2014 года активно работает силами безопасности в борьбе с терроризмом в стране и за рубежом. В настоящее время Турция, Украина, Азербайджан и Катар в запасе 160 продолжают обслуживать Bayraktar SIH для TB2.

Компания Baykar, которая осуществила свой первый национальный экспорт БПЛА в 2012 году, добилась большого успеха в такой стратегической области, как оборонная промышленность, с экспортом систем S / UAV на сумму 2020 миллионов долларов в 360 году. Переговоры продолжаются со многими странами, которые заинтересованы в национальных SİHA.

Байрактартб украина

Цель 2023 в MİUS

В своем заявлении в июне 2020 года Сельчук Байрактар ​​заявил, что Akıncı TİHA, совершивший свой первый полет в конце 2019 года, может выполнять гораздо больше стратегических задач и будет находиться на вооружении в 2020 году. Предоставляя информацию об исследованиях системы боевых беспилотных летательных аппаратов (MİUS), Сельчук Байрактар ​​заявил, что его компания будет работать над MİUS до 2023 года, и объяснил некоторые особенности платформы. Соответственно, платформа, которая будет оснащена турбовентиляторной двигательной установкой MİUS, сможет находиться в воздухе около пяти часов на рабочей высоте 40.000 0,8 футов. С сетью передачи данных SATCOM MIUS будет иметь крейсерскую скорость 1 Маха без каких-либо ограничений по дальности. Имея боекомплект в XNUMX тонну, MIUS сможет выполнять задачи непосредственной авиационной поддержки, стратегических атак, подавления / уничтожения систем ПВО и ракетных атак.

Мини-тендер Байрактар ​​готов с расширенными функциями

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*