Большой интерес к гибридным моделям Toyota

большой интерес к гибридным моделям toyota
большой интерес к гибридным моделям toyota

В период пандемии, когда личные предпочтения в отношении экологически чистых транспортных средств вместо автомобилей, работающих на ископаемом топливе, продолжают расти, учреждения и организации, которые хотят уменьшить свой углеродный след, обратились к автомобилям с гибридной технологией.

Пионер гибридных технологий и ведущие бренды, Toyota забрала 2021 тысяч автомобилей с гибридными двигателями для спроса на 28 год из Турции. Доля Турции в январе и феврале 2021 года выросла до 8,7 процента от общего уровня рынка, который они получают от гибридных автомобилей на автомобильном рынке, важное место с долей дизельного топлива упало до 27,4 процента моделей. каждые 100 гибридных автомобилей 90 на рынке Турции имеют логотип Toyota, в первый месяц было продано 7 тысяч 442 модели Corolla из 3 тысяч 526 единиц, из которых 47 процентов отражены в отчетах как гибридная версия.

Гибридные автомобили Toyota, которые достигли 17 миллионов продаж по всему миру сегодня, ездят без выбросов, особенно при использовании в городах, в то время как в отличие от других гибридных автомобилей, особенно мягких гибридов, они обеспечивают экономию топлива, покрывая 50 процентов своей жизни с помощью электродвигателя. Гибриды также обеспечивают мгновенную мощность и ускорение благодаря гораздо более мощному электродвигателю и батарее, чем мягкие гибриды.

Бозкурт «Спрос на гибридные автомобили будет расти в геометрической прогрессии»

Toyota Turkey Marketing and Sales Co., Ltd. Генеральный директор Али Хайдар Бозкурт, в период пандемии меры, принятые в Турции и во всем мире, сказал, что они внимательно следят за положительным воздействием на окружающую среду «Личных экологически чистых гибридных автомобилей, спроса на частные учреждения, ситуация отражается в плотной сети государственных учреждений и спрос на флот. Мы прилагаем все усилия, чтобы найти достаточно автомобилей, чтобы удовлетворить потребности в гибридных автомобилях, которые начались пару лет назад и продолжают расти в этом году ». сказал. Бозкурт добавил, что гибриды начали заменять дизельное топливо в автопарках с экспоненциально растущим спросом за последние два года, добавив, что;

«Мы видим, что корпоративные структуры теперь заставляют автомобили компании превращаться в более экологически чистые модели, особенно гибриды, чтобы контролировать и сокращать их углеродный след. Благодаря экономическим преимуществам, достигаемым за счет стимулов и развития технологий, больше нет разрыва в цене между гибридными моделями и дизельными или бензиновыми автомобилями. И розничные пользователи, и пользователи автопарка очень хорошо оценивают эту ситуацию. В 2020 году общий объем продаж гибридных автомобилей составил 16. Я ожидаю, что наши продажи гибридных автомобилей достигнут значительного уровня, установив рекорд в 55 году с высоким спросом на автопарк. Опрос, проведенный нами с 2021 пользователями гибридных автомобилей Toyota, подтверждает это. В то время как уровень удовлетворенности и рекомендаций в опросе превысил 750 процентов, доля тех, кто сказал, что снова купит гибридный автомобиль, находится на уровне 90 процентов. Кроме того, пользователи заявляют, что предпочитают гибриды по расходу топлива, экологическим факторам, тихой и комфортной езде. Помимо; Те, кто предпочитает гибридные технологии, заявляют, что они не будут управлять другими транспортными средствами, кроме гибридных, точно так же, как те, кто не возвращался к ручной передаче после перехода на автомобили с автоматической коробкой передач в прошлом.

Гибриды выгодны во всех отношениях

Ориентируясь на гибридные электрические силовые агрегаты со своей долгосрочной стратегией, соблюдая ужесточающиеся нормы выбросов и преуспев в лидерстве в этой технологии, Toyota предлагает своим пользователям огромные преимущества с помощью гибридной технологии, которую она постоянно развивает.

В сделанных измерениях; Гибриды, которые стоят на 15 процентов меньше топлива, чем дизельное топливо и на 36 процентов меньше, чем бензин, положительно реагируют на низкие стандарты выбросов во многих странах и регионах по сравнению с другими гибридными и аналогичными моделями, особенно легкими гибридными автомобилями. Кроме того, при сравнении показателей подержанных автомобилей видно, что гибридные автомобили имеют более выгодную подержанную стоимость на 4 процента по сравнению с автомобилями с бензиновым двигателем и на 6 процентов больше, чем автомобили с дизельным двигателем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*