Большой интерес молодежи к Стамбульскому турниру по нардам

Большой интерес молодежи к турниру по нардам в стамбуле
Большой интерес молодежи к турниру по нардам в стамбуле

Стамбульский турнир по нардам, крупнейшее киберспортивное событие Турции, стартует 10 апреля. С каждым днем ​​увеличивается участие особенно молодых людей в турнире, где социальная ответственность и крупные призы сочетаются с приятным событием. Волнение достигает пика в связи с турниром, где победитель получит приз в размере 50 тысяч турецких лир.

Стамбульский турнир по нардам, история которого насчитывает не менее 5.000 лет, переносит нарды, которые и сегодня являются одним из самых увлекательных занятий любого поколения, на мобильные устройства, а мероприятие по социальной ответственности организовано в интересах уличных животных. В прошлом году, в котором приняли участие 76 21.940 любителей нарды из XNUMX стран, турнир, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса, демонстрирует большой интерес к турниру и в этом году.

Турнир, который пройдет с 10 по 20 апреля, предлагает бесплатное участие со своих мобильных устройств любителям игры в нарды со всей Турции. В то же время он предлагает всем участникам турнира не только защитить бездомных животных, но и выиграть один из тысяч призов. Победитель турнира получит приз в размере 50 XNUMX турецких лир. Поддержка уличных животных будет передана Федерации прав животных (HAYTAP).

Волнение молодежи на пике!

Игра Backgammon Stars с ее соревновательной и стратегической настройкой превращается в увлекательное занятие для молодежи, которой скучно из-за пандемии.Тот факт, что турнир проходит на мобильных устройствах бесплатно, дает возможность участвовать со всего мира. Турция. Тот факт, что турнир организован в интересах бездомных животных, несет социальную пользу и предлагает участникам шанс выиграть один из тысяч крупных призов, повышает азарт участия среди молодежи.

Игра также привлекает много внимания своим мультяшным симпатичным дизайном и предлагает самый реалистичный опыт катания кубиков с трехмерными кубиками. Наличие гораздо более подробной статистики и профилей игроков по сравнению с играми соперников, возможность смотреть матчи других игроков и просматривать список аудитории на протяжении всего турнира, а также возможность играть против таких известных имен, как Алекс Де Соуза, Бурку Эсмерсой и Муслера. интерес молодых людей и их публикации в социальных сетях.

Backgammon Stars на 100% домашнее и ненасильственное

Нарды, разработанные программистами из Turkey Stars, не содержат элементов насилия. Игра; Он обещает широкую доступность благодаря тому, что является единственной настольной игрой, которая может работать в 3 различных операционных системах: Mac OS, iOS и Android.

Турнир; Столичный муниципалитет Стамбула, Федерация прав животных (HAYTAP), Международная федерация нардов, Vodafone Turkey, Yemeksepeti, Backgammon проходят с группой семинаров «Звезды и сотрудничество». Турнир, который проводится при поддержке известных имен, таких как Бурку Эсмерсой, Алекс ДеСуза, Фернандо Муслера и Седи Осман, также предлагает участникам возможность сыграть в нарды с этими именами.

Бесплатное участие

Участники смогут принять участие в турнире, бесплатно скачав игру Backgammon Stars на свои телефоны или планшеты через Google Play или Apple Store.В ходе турнира участники пройдут предварительный отбор, отборочный и финальный раунды. Youtube Он отвечает интересным и занимательным контентом на своей странице.

Награды привлекательны!

Турнир по нардам в Стамбуле дает победителю 50 тысяч турецких лир, второй iPhone 12, третий - недельный отпуск для 1 человек в Melek Hotels Bozburun, расположенном на побережье Эгейского моря. Участники, занявшие первые 2 мест в рейтинге, получают купон Yemek Sepeti на 2.500 лир.

2020 тысяч тонн мне передали в 5 году

Организованный в интересах бездомных животных, в прошлом году турнир не только побил Мировые рекорды Гиннеса, в нем приняли участие 76 21.940 любителей нардов из 5 стран, но и по итогам турнира XNUMX тысяч тонн еды было передано в дар ассоциациям бездомных животных.

Завоевал национальные и международные награды

Организованный в прошлом году, турнир получил награду «Лучшее событие года в области социальной ответственности» в категории «Некоммерческое / CSR Digital / Hybrid Event» на Best Event Awards Bea World Experience, Оскар событий. Он также получил бронзовую награду в категории «Мобильные игры, геймификация и киберспорт» на MMA EMEA SMARTIES 2020. Премия INFLOW Network Awards назвала турнир «Лучшей кампанией игрового влияния» 2020 года. Турнир также вышел в финал премии Digital Event Awards 2021. Благодаря такому успеху это было единственное мероприятие из Турции, вышедшее в финал.

Подробная информация об участии в Стамбульском турнире по нардам и турнире http://www.tavla.istanbul Вы можете посетить веб-сайт, подписаться на страницу Backgammon Stars в Instagram и отправить электронное письмо на турниры @ atolye.live.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*