Главное управление чайных предприятий наймет 500 временных рабочих

на предприятиях Китая будет временно трудоустроен генеральный директор
на предприятиях Китая будет временно трудоустроен генеральный директор

Будут приняты на работу выпускники факультетов «Чайная экспертиза» или «Чайное сельское хозяйство и бизнес-технологии», 200 временных экспертов по чаю и нотариусы, а также 300 временных физических работников (эвакуация).

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Для наших фабрик по производству влажного чая в провинциях Ризе, Трабзон, Артвин и Гиресун, чтобы обеспечить эффективное и действенное выполнение услуг Главного управления чайных предприятий, 200 временных экспертов по чаю и нотариусы привлекают и 300 временных физических работников, которые являются выпускниками чайной экспертизы или чайного сельского хозяйства и бизнес-технологий (счет и эвакуация).

Для кандидатов на временные чайные эксперты, которые будут претендовать на работу;

1- Выпускник Профессиональной школы чайной экспертизы или чайного сельского хозяйства и бизнес-технологий,

2- По шкале P2020 93 KPSS Associate, набрав 60 баллов и выше,

Кандидаты на временный физический работник (эвакуация-эвакуация), которые будут претендовать на работу;

1- В возрасте от 18 до 50 лет,

2 мужчины,

3- По крайней мере, выпускник начальной школы,

4- Проживание в провинциях и районах провинции, где они будут работать, аффилированы,

Они должны соответствовать своим условиям.

Кандидаты на работу, которые хотят устроиться на работу, могут быть приняты на работу через провинциальные и районные управления Агентства занятости или через Агентство труда и занятости в течение 22.03.2021 рабочих дней с 26.03.2021 по 5. http://www.iskur.gov.tr Они смогут подать заявку с официального сайта. Кандидаты на работу будут подавать заявление о приеме на работу только на одно из наших рабочих мест, уведомленных для провинции, в которой они проживают. Заявления тех, кто претендует более чем на одно рабочее место, будут считаться недействительными.

Для Чайной фабрики Cumhuriyet, входящей в состав нашего Учреждения, будут поданы временные заявления оценщиков чая, а после этого для кандидатов в эксперты по чаю, чьи заявления будут приняты, будут установлены процедуры в соответствии с положениями Положения о процедурах и принципах найма. Рабочие для государственных учреждений и организаций, и они смогут начать работать на наших нуждающихся заводах в Ризе, Трабзоне, Артвине и Гиресуне Победители будут распределены.

Временные физические работники, которые будут наняты в провинциях Ризе, Трабзон, Артвин и Гиресун, будут определены путем жеребьевки, которая будет проведена в присутствии нотариуса в понедельник, 12 апреля 2021 г., в 10.00:2021 в Ризе Енишехир. Крытый спортивный зал, основанный на окончательных списках İŞKUR. Работники, имеющие право на трудоустройство, будут допущены к работе на запрошенном ими рабочем месте с момента открытия чайной кампании XNUMX года, а вместо тех, кто не приступит к работе или не сможет представить требуемые документы, будет обеспечено о том, что число рабочих, выделенных на рабочие места в соответствии с порядком в резервной ведомости, определенной в нотариальной жеребьевке, приступило к работе. Процедуры регистрации работников, которые приступили к работе, будут осуществляться провинциальным управлением организации занятости, к которой относится рабочее место.

Ходатайства о приеме на работу, поданные в нашу Генеральную дирекцию и на наши предприятия, недействительны, поскольку существует законное обязательство нанимать работников из провинциальных управлений учреждения по трудоустройству в связи с тем, что наша корпорация является государственным учреждением.

Кандидат на работу подаст заявку на фабрику, связанную с его местом жительства, тем, кто намерен подать заявку на более чем одну фабрику или подать заявку на рабочее место, отличное от провинции, где он проживает, все транзакции будут отменены и не будут включены в набор лот, даже если он заслуживает участия в розыгрыше, соответствующий кандидат в рабочие не будет заключен по контракту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*